Ищу трейдера - страница 5

 
Дмитрий Равчев:

А как можно доверить торговать например 10 000$ трейдеру не зная как он торгует. А 400$ это самый хороший вариант проверить навыки и способности человека в торговле.

И к тому же я считаю что если трейдер требует большой депозит - то это должно наводить на мысли что он не уверен в своих навыках и умениях торговать. и чтобы компенсировать своё неумение просит большой депозит чтобы была возможность восстановить убытки, или хотя бы попробовать.


Видимо вы тоже новичок и не знаете сколько зарабатывают профессиональные трейдеры и поэтому вам кажется что 10К это большие деньги.

Какой прибыльно торгующий трейдер торгует на такие деньги, тем более когда получит 40% от прибыли. Разве он не найдет собственные 10 или 20К.

И почему трейдер должен вам доверять ?

 
Petros Shatakhtsyan:

 Разве он не найдет собственные 10 или 20К.


Скорее всего нужно поставить вопрос не так: проще торговать на свои $400-500 и получать 100% прибыли, а не 40%, если уверен в своей ТС.

 

Petros Shatakhtsyan:


И почему трейдер должен вам доверять ?


Интересно у вас получается. Получается рискует  трейдер, а инвестор так....просто - покурить вышел 

 
Дмитрий Равчев:

Интересно у вас получается. Получается рискует  трейдер, а инвестор так....просто - покурить вышел 


Нет, обе рискуют. Я просто хочу сказать, что ваш подход неправильный. Таким способом нормального трейдера не найдете.

 

всем кто торгует!я создал группу в дизкорде если есть желающие отпишитесь в лс,приглашу!будем торговать и делиться опытом )))

 
investAleks:

всем кто торгует!я создал группу в дизкорде если есть желающие отпишитесь в лс,приглашу!будем торговать и делиться опытом )))


вот так будем торговать?


 
Petros Shatakhtsyan:

Нет, обе рискуют. Я просто хочу сказать, что ваш подход неправильный. Таким способом нормального трейдера не найдете.


обе? что за феминизм? налицо нарушение прав человека!

откуда известно, что подход неправильный? чревовещатель?

что есть "нормальный трейдер"?  что есть "ненормальный трейдер"?

исходя из первой посылки про "обе", можно сделать вывод, что :

1) "нормальный трейдер" -- это она.

2) "ненормальный трейдер" -- это он.

Подтвердите правильность выводов!



.

 

.

 
Олег avtomat:

обе? что за феминизм? налицо нарушение прав человека!

откуда известно, что подход неправильный? чревовещатель?

что есть "нормальный трейдер"?  что есть "ненормальный трейдер"?

исходя из первой посылки про "обе", можно сделать вывод, что :

1) "нормальный трейдер" -- это она.

2) "ненормальный трейдер" -- это он.

Подтвердите правильность выводов!



Выучили несколько слов наизусть и стреляете не зная как и куда.

Нормальный трейдер, это нормальный трейдер, тот который умеет прибыльно и стабильно торговать.

 

Привет народ! Прочитал я все это и так и не нашел ответа кто хороший трейдер, его контакты?

Хочу предложить хороший процент и стабильную ЕЖИДНЕВНУЮ работу на сумму 5000 $ для начала.

План сделать оборот за месяц 50 000 $ в месяц минимум.

Кого заинтересовало предложение - пишите в личку, будем обсуждать взаиморасчеты и комиссии.

 
Роман Задорожний:

Привет народ! Прочитал я все это и так и не нашел ответа кто хороший трейдер, его контакты?

Хочу предложить хороший процент и стабильную ЕЖИДНЕВНУЮ работу на сумму 5000 $ для начала.

План сделать оборот за месяц 50 000 $ в месяц минимум.

Кого заинтересовало предложение - пишите в личку, будем обсуждать взаиморасчеты и комиссии.

1000% в месяц...

Ну попробуйте найти такого гения, правда а вы ему нужны с любыми своими копейками, если он так может нагонять профит =)))

Причина обращения: