Неваляшка с мартингейлом и безубытком. Кто может взяться бесплатно за проект. Хорошая идея. Для всех нас трейдеров. - страница 2

 
artmedia70:
Открыли позицию. Она изначально открыта с убытком, равном спреду. Рынок пошёл против. И так надо-о-о-о-олго пошёл... Чё делать будете? Как её в безубытке закрывать будете?

Будет выставлять 2 ордера. один по мартину с увеличенным лотом, второй прибыльный с таким же лотом, в обратную сторону, который будет зарабатывать. Рынок не идет всё время в одну сторону. Так что любой откат, позволит нам закрыть сетку созданную мартиным. Ну и соответственно мы будем в плюсе. Можно вообще поставить коэфф 1 и мы будем иметь сетку из ордеров с выставленными стоп лосами и тейк профитом. На обратном движении всё это закроется.

п. 10 и придуман для того чтоб. мы могли закрыть все ордера в безубыток, если у нас сильное движение в одну сторону. Сов автоматом рассчитает необходимый лот для закрытия ордеров на необходимом нам расстоянии. Я всегда так закрываю убыточные ордера. 

Вообще речь не очем. Так как сова такого пока нет. Просто я работаю по этой схеме. 

 

Reshetov:
 Коли дело - верняк и по Вашим теориям должно окупится, то не грех за него заплатить. Идите со своим граалем в сервис Работа. Там Вас давно уже заждались.

меня от туда отправили сюда.)))) 

 

Vladon:
Советников неваляшка в сети навалом в разных ракурсах. 

Не находил пока. Хотя целую кучу скачал. И всё не то.  

 

masol121:

меня от туда отправили сюда.))))


Гнать пургу не надо. Ведь Artmedia на предыдущей странице сразу же согласился взяться за реализацию Вашей неваляшки всего за $250.
 

Reshetov:
Гнать пургу не надо. Artmedia на предыдущей странице согласился взяться за реализацию Вашей неваляшки всего за $250.

БЕСПЛАТНО

У меня есть уже специалист который за бабки может мне реализовать мой проект. Он мне уже писал советника. Только другого.

А это я просто выложил свою идею. Если есть энтузиасты. Почему бы не реализовать БЕСПЛАТНО. 

 
masol121:
У меня есть огород, который нужно выровнять, снести все постройки, которые покажу и вырыть яму, размеры которой тоже расскажу. Там будет бассейн, его желательно тоже организовать. Возьмётесь бесплатно? Потом с меня сауна-пиво-девочки ... короче - всем потом хорошо будет...
 
masol121:

дело в том что бесплатно пишет каждый программист, если идея стоящая, новая интересная и так далее. когда идея уже избитая то ее писать бесплатно - это как бесплатно помыть машину соседу, только потому что он попросил. 

 

В Вашей идее я лично не увидел абсолютно ничего интересного. Поэтому писать ее бесплатно, зная заранее что она правальная - это бред.  

 

возьмите этот шаблон за основу

откройте код - там не надо быть программистом, чтобы включить - отключить мартин, переворот, неваляшку и все что необходимо.

Вам останется реализовать только систему входов.

Будет свободное время, помогу вам 

 
masol121:

Будет выставлять 2 ордера. один по мартину с увеличенным лотом, второй прибыльный с таким же лотом, в обратную сторону, который будет зарабатывать. Рынок не идет всё время в одну сторону. Так что любой откат, позволит нам закрыть сетку созданную мартиным. Ну и соответственно мы будем в плюсе. Можно вообще поставить коэфф 1 и мы будем иметь сетку из ордеров с выставленными стоп лосами и тейк профитом. На обратном движении всё это закроется.

п. 10 и придуман для того чтоб. мы могли закрыть все ордера в безубыток, если у нас сильное движение в одну сторону. Сов автоматом рассчитает необходимый лот для закрытия ордеров на необходимом нам расстоянии. Я всегда так закрываю убыточные ордера. 

Вообще речь не очем. Так как сова такого пока нет. Просто я работаю по этой схеме. 

совы такие есть, причем сотни.

в мт4 форуме покапайтесь в теме "селяне", лавана, бульдозер

и на руфоруме - модификации Иланов.

То что вы описываете я видел неоднократно 

 
Mechanic:

возьмите этот шаблон за основу

откройте код - там не надо быть программистом, чтобы включить - отключить мартин, переворот, неваляшку и все что необходимо.

Вам останется реализовать только систему входов.

Будет свободное время, помогу вам 

спасибо что рекомендуете мой шаблон. 

 http://codebase.mql4.com/ru/8324

Причина обращения: