От теории к практике - страница 1534

 
Vizard_:

Алеша, ты все не правильно понял. Мне ничего не надо, более того - я знаю чем все это кончится.
Ты искал собутыльников - тебе написали алгоритм их поиска. Людей надо заинтерисовывать, а не бить
только что прочитанной книжкой по башке. Когда прочитаешь следующую, то же не бей. Под апельсинами
подразумевался метод Ширяева. Каждый волен писать и делать что его душенке угодно, никто никого
ни к чему не принуждает)))

Колдунский алгоритм поиска собутыльников кажется чересчур сложным и явно нерентабельным, но отговаривать вас я не вправе.

 
Aleksey Nikolayev:

Колдунский алгоритм поиска собутыльников кажется чересчур сложным и явно нерентабельным, но отговаривать вас я не вправе.

Опять про апельсины))) Методов много. Можно запостить картинку со статистиками
под графиком или пр... Мне не интересна эта тема, но народ может подтянется.
Если не интересно мнение других.........

 
Uladzimir Izerski:
Робот работает с волнами Izerskogo))) В волнах ключ к пониманию рынка.
Мой алгоритм распознаёт начало волны лучше любой существующей программы. Нате изучайте если кому интересно ТС. Может кто найдет для себя пример для подражания. Красота не наведена, за неименением времени. 2й рисунок. Прошло несколько минут.

О главном: грибы собрал? Можно фоткой порадовать. 

 
Ребята вам не кажется что от флуда в этой ветке уже сам сайт MQL5 падает - не выдерживает)
 
"Я говорил с сыном В. Д. Ганна, который работает аналитиком в банке в Бостоне. Он рассказал, что его отец не мог содержать семью за счет биржевых операций и зарабатывал на хлеб, составляя и продавая образовательные курсы."
Александр Элдер
 
Renat Akhtyamov:

Алексей, на слово верят только джентльменам.

Стейтик покажите, который сделан с использованием Ваших знаний в этих областях.

Иначе ж  пустой звук как бы...

Есть композиторы и есть музыкальные критики. Аналогично и на форексе.)

 
danminin:

Старческое слабоумие.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F

Не пытайтесь поднять свой авторитет за счёт унижения других людей. Наоборот, это оттолкнёт их от вас. Они перестанут с вами общаться, опасаясь получить от вас очередную колкость.

 
khorosh:

Есть композиторы и есть музыкальные критики. Аналогично и на форексе.)

На форексе есть ещё критики критиков.

 
Aleksey Nikolayev:

На форексе есть ещё критики критиков.

Вложенность может быть не ограниченной. Критики (критиков(критики(критиков ...

Ничего не имею против критиков, если критика по делу. Критики приносят пользу, направляя исследования в правильное русло.

)))

 
khorosh:

Вложенность может быть не ограниченной. Критики (критиков(критики(критиков ...

Ничего не имею против критиков, если критика по делу. Критики приносят пользу направляя исследования в нужное русло.

)))

Хм...

Какое же русло является нужным?

Помнится, была здесь на форуме Novaja - ярый сторонник Ширяева и его подельника Пастухова. Причем, продвинутый фанат их теорий, шарящий, что называется. Таких на форуме мало осталось, тем более после ухода Асауленко.

И что же? 4 (четыре) года ожесточеннейшей борьбы с рынком, буквальное следование букве и духу монографий и диссертаций этих двоих приятелей....

Результат - 0. Ноль! Понимаете?!

Поэтому, когда какой-то Лёлик мне начинает что-то лепить горбатого про Ширяева, мне просто смешно.

Причина обращения: