Заливка объекта - страница 11

 
Renat Akhtyamov:

да ладно, все происходило на моих глазах

Спокойной ночи!

И что? На моих глазах вы как были посредственным программистом, так и не стали опытней - и тоже на моих глазах.

Гордыня - потом осознаете. Не сейчас. Позже. Надеюсь.

 
Renat Akhtyamov:

ну пусть как бы будет так

успокойтесь

Спокоен всегда - как бабушка удава ;)

Просто сегодня вот решил развеяться - много впереди работы - потом увидите.

 
Artyom Trishkin:

И что? На моих глазах вы как были посредственным программистом, так и не стали опытней - и тоже на моих глазах.

Гордыня - потом осознаете. Не сейчас. Позже. Надеюсь.

ну, вот еще один пример

зачем такое, а?

легче Вам стало, а мне?

чего добиваетесь Вы сказанным?

 
Renat Akhtyamov:

ну, вот еще один пример

зачем такое, а?

Ну вы меня троллите, ну и я в ответ веселюсь.

Всё без зла - как думаю.

 
Artyom Trishkin:

Ну вы меня троллите, ну и я в ответ веселюсь.

Всё без зла - как думаю.

Я не посредственный, а опытный программист и знаю - что нужно а что нет, т.к. мои коды испытаны временем и работают в торговых системах на реальных счетах, каждая команда и строчка отшлифованы

прекращайте меня унижать, Вы же модератор!

унижение участников форума не входит в Ваши обязанности
 
Renat Akhtyamov:

ну, вот еще один пример

зачем такое, а?

легче Вам стало, а мне?

чего добиваетесь Вы сказанным?

Мне раньше нравилось что вы пишете (не коды - мысли). Не всегда видел написанное, но симпатизировало.

Когда видел ваши заблуждения, надеюсь, что искренние и просто от неопытности, то пытался своими советами чуть поправить - думал, что прислушаетесь и подниметесь выше.

Но вы почему-то предпочли обидеться и затаить на меня зло. Каюсь - благими намерениями выстлана дорога в ад. Теперь вот я во врагах у вас записан.

Хотя думал, что мог помочь вам, да и думалось, что вы не против учесть предлагаемую искреннюю помощь.

Увы - вы предпочитаете не учиться, а обижаться. Жаль.


Всё честно - по-мужски ;)

Удачи.

 
Renat Akhtyamov:

Я не посредственный, а опытный программист и знаю - что нужно а что нет, т.к. мои коды испытаны временем и работают в торговых системах на реальных счетах, каждая команда и строчка отшлифованы

прекращайте меня унижать, Вы же модератор!

унижение участников форума не входит в Ваши обязанности

Да не унижаю я вас. Просто честно всегда говорю что вижу. Простите, но мне бы хотелось, чтобы вы были выше в своих знаниях. Особенно при вашей помощи новичкам - они как губка всё впитывают. А ведь при этом не знают тонкостей.

Всё. Точно ушёл спать.

Пока.

 
Artyom Trishkin:

Да не унижаю я вас. Просто честно всегда говорю что вижу. Простите, но мне бы хотелось, чтобы вы были выше в своих знаниях. Особенно при вашей помощи новичкам - они как губка всё впитывают. А ведь при этом не знают тонкостей.

Всё. Точно ушёл спать.

Пока.

ок

пока!

 
Renat Akhtyamov:
....

На этом форуме появилась конкурренция интересов, это мешает

Несколько веток помощи, юмора и прочее может послужить примером

У меня то таких интересов нет, а люди за повышение рейтинга, авторитета, за деньги, за потерянного потенциального клиента друг на друга глотку дерут, соревнования устраивают, саморекламу и пр...

Это не плохо, но начинают унижать, самовосхваляться.

Обидно.

Ренат, а что плохого в повышении рейтинга и авторитета? В общем-то ничего... На этом ресурсе рейтинг зависит от активности в созданной теме. Когда человек создаёт тему помощи по mql4, а сам категорически отказывается помогать, то ему рейтинг накручивают те кто в этой ветке отвечает на вопросы. Это справедливо??? Вот и причина создания этой темы и повышать рейтинг человеку который создал тему ради того чтобы кто-то набивал ему рейтинг, это не для меня.

Заметь, я не создаю свою тему, а если есть вопрос который пока остался без внимания или не полностью освещён, то я не считаю рейтинг Артёма, просто отвечаю или дополняю ответ. Если внимательно почитаешь эту ветку, легко найдёшь наши с Артёмом диалоги о правильности применения подходов к решению какой-либо задачи. Даже были высказывания что мы с ним "сцепились". И обрати внимание, никто из нас даже и не подумал что один другого унижает показывая ему на его недочёты.

Любые вопросы новичков по MQL4, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
Любые вопросы новичков по MQL4, помощь и обсуждение по алгоритмам и кодам
  • 2017.11.17
  • www.mql5.com
В этой ветке я хочу начать свою помощь тем, кто действительно хочет разобраться и научиться программированию на новом MQL4 и желает легко перейти н...
 

Все нормально

Я создам 10 веток юмора )

Ну а если честно, то посмотри - кто их создал.

Т.е. клон самой популярной ветки создает модератор ну и бывает что с красной точкой, а тот кто придумал её уходит в сторону

Понял о чем я?

То есть кто все таки прокачивает свой рейтинг, ты это имел ввиду, когда сказал что это не плохо?

Причина обращения: