Негативный отзыв, заявление в регуляторы и Роскомнадзор. - страница 8

 
Полечат и выпустят))
 
Dmitry Fedoseev:
Полечат и выпустят))

через 10 лет(((

 
cmil:

Может все таки модераторы как то отреагируют на все это безобразие?

На сколько я понимаю ресурс был создан для продвижения языка MQL и развития автоторговли с помощью написанных на MQL роботов...  Теперь все переходит в коммерческую область? Я написал сотни бесплатных программ и выложил их на данном ресурсе Публикации - Vladimir Khlystov - cmillion - Профиль трейдера (mql5.com) . Теперь же просьбы по их усовершенствованию и доработке я должен переносить в платную область фриланса? И если меня там просят что то изменить я не имею право пригласить их к себе в личную беседу?
Я не прошу засчитывать какие то мои заслуги перед форумом. Я просто прошу объяснить официальную точку зрения администрации и вынести какой то конкретный вердикт. Бан так бан, я просто сообщу всем своим клиентам, чтобы были осторожнее с этим ресурсом и не в коем случае ничего тут не покупали здесь, чтобы потом не остаться без обновления. Я не угрожаю, просто я переживаю за тех, кто покупал у меня продукты на MQL5. Теперь все они остались без поддержки!?
Еще раз прошу администрацию сайта проявить порядочность, закрыть эту грязную тему и решить вопрос лично. Мои координаты я надеюсь не трудно найти в любом поисковике.

С уважением Vladimir Khlystov (cmillion)

Я не пытаюсь занять чью-то сторону, для этого я не обладаю всей информацией. 

На форуме была тема, в которой руководство четко дало понять, любое выполнение работы вне сервиса, это нарушение. 

Вы, либо это не прочитали, либо не поняли.

И если вас разбанят, это будет явно идти в разрез с предыдущим посылом. 

Вы развивали MQL5, никто не спорит, до какой-то поры это устраивало 2 стороны, пришло время и не устраивает.

Мое мнение, либо вы будете работать только здесь (не знаю, пойдет ли навстречу MQL5 руководство), либо через свой сервис (сайт), в котором через год будет около 1,5 клиента в месяц.

 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

не показывает поставленные звезды на продукте.

Anna Korytina, 2021.06.17 00:13

Добрый вечер.

Первый раз сталкиваюсь с таким, под продуктом в маркете написали мне отзыв и поставили 5 звезд, данные звезды не отображаются сейчас на самом продукте, это какой-то сбой, или звезды, поставленные в отзывах, не переходят на сам продукт?

Постаралась наиболее подробно разьяснить всю суть вопроса, надеюсь на ответы по существу.

Спасибо за уделенное внимание!

Сняли права Продавца.

Это уже сверхнаглость - заводить клона, оставлять фейковый отзыв и потом на форуме выдвигать претензии за  бан.

 
Arkadii Zagorulko:

Я не пытаюсь занять чью-то сторону, для этого я не обладаю всей информацией. 

На форуме была тема, в которой руководство четко дало понять, любое выполнение работы вне сервиса, это нарушение. 

Вы, либо это не прочитали, либо не поняли.

И если вас разбанят, это будет явно идти в разрез с предыдущим посылом. 

Вы развивали MQL5, никто не спорит, до какой-то поры это устраивало 2 стороны, пришло время и не устраивает.

Мое мнение, либо вы будете работать только здесь (не знаю, пойдет ли навстречу MQL5 руководство), либо через свой сервис (сайт), в котором через год будет около 1,5 клиента в месяц.

Возможно Вы не поняли. Я не уводил клиентов из фриланса. Я там даже не зарегистрирован. Я просто отвечал на просьбы в тех темах, которые создал сам. Когда человек просит переделать сторонний советник не относящийся к теме ветки  или просто написать другой советник, то я просто писал "пишите в личку". Вероятно весь сыр бор из за того, что я не переписал свой индикатор с MT4 на MT5 и не выложил его бесплатно? Ну тогда хотя бы предупредили о том, что я что то нарушил. При более ранних разборках мы договорились с  Renat Fatkhullin о том, что ссылки на внешние ресурсы я не даю, но я могу давать ссылки на свой профиль. Что же теперь я нарушил? Если и такие ссылки запрещены, то просто скажите об этом. Зачем сразу на 10 лет закрывать?

Файлы:
 
cmil:

Возможно Вы не поняли. Я не уводил клиентов из фриланса. Я там даже не зарегистрирован. Я просто отвечал на просьбы в тех темах, которые создал сам. Когда человек просит переделать сторонний советник не относящийся к теме ветки  или просто написать другой советник, то я просто писал "пишите в личку". Вероятно весь сыр бор из за того, что я не переписал свой индикатор с MT4 на MT5 и не выложил его бесплатно? Ну тогда хотя бы предупредили о том, что я что то нарушил. При более ранних разборках мы договорились с  Renat Fatkhullin о том, что ссылки на внешние ресурсы я не даю, но я могу давать ссылки на свой профиль. Что же теперь я нарушил? Если и такие ссылки запрещены, то просто скажите об этом. Зачем сразу на 10 лет закрывать?у 

меня вытаскивали из 10 лет) шансы есть,

 
Fast235:

меня вытаскивали из 10 лет) шансы есть,

Хочется надеяться что справедливость и разум восторжествуют
 
cmil:
Хочется надеяться что справедливость и разум восторжествуют

но у меня ругань и претензии, а что у вас неизвестно

напишите Рашиду
 
Fast235:

меня вытаскивали из 10 лет) шансы есть,

+++

 
Fast235:

но у меня ругань и претензии, а что у вас неизвестно

напишите Рашиду

Есть его контакты? 

На официкльной странице не отвечает
Rashid Umarov - Rosh - Профиль трейдера - MQL5.community
Rashid Umarov
Rashid Umarov
  • 2021.04.13
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
Причина обращения: