Майнер Биткоин - страница 154

 
ну не знаю биток уже хоронили 6-7 раз....
 

...


 

Ну как майнится сегодня?

хоть бы рассказали...

 
Renat Akhtyamov:

Ну как майнится сегодня?

хоть бы рассказали...

Тоже интересно. Местные работают молча (эх, 2017-й).
Судя по блогерам и ютуберам, работа идёт. Сложность растет, выхлоп в BTC немного падает, но курс растёт (рос), так что живут пока.
Я хочу поэкспериментировать со своим ноутом и одной дешёвой б/у картой. Не ориентируясь на окупаемость. Вложения минимальные, да и железо не пропадет. Интерес скорее исследовательский пока. Хочу отладить всю цепочку до вывода рублей (мизерных, с большой комиссией - неважно). А потом посмотреть. Сразу начинать по-взрослому бюджет не позволяет.
 
Edgar Akhmadeev:
Тоже интересно. Местные работают молча (эх, 2017-й).
Судя по блогерам и ютуберам, работа идёт. Сложность растет, выхлоп в BTC немного падает, но курс растёт (рос), так что живут пока.
Я хочу поэкспериментировать со своим ноутом и одной дешёвой б/у картой. Не ориентируясь на окупаемость. Вложения минимальные, да и железо не пропадет. Интерес скорее исследовательский пока. Хочу отладить всю цепочку до вывода рублей (мизерных, с большой комиссией - неважно). А потом посмотреть. Сразу начинать по-взрослому бюджет не позволяет.

Я на 1650 карте около 7-8 RVN в день, это около 70-90 р в день. Вывод с пула сразу от 1 RVN, раз в день. Но я хочу сказать, такое еще занятие. Вот у меня Mql тестер немного сыпет и "мученический майнинг" так для того, что я тоже якобы в деле. Поэтому если слабая карта, как у меня, то вот цепочка, кошелек на комп RVN и на китайский пул(его легко найти), и все, может когда отрастет.....

 
Сколько можно получать в месяц с минифермой с 8 картами 3080, 3,5квт, чисто на битке?
 
Marat Zeidaliyev:
Сколько можно получать в месяц с минифермой с 8 картами 3080, 3,5квт, чисто на битке?

Только Эфир и переводить в биток или в другие альты.

 
Vyacheslav Vorobev:

Только Эфир и переводить в биток или в другие альты.

ну за полгода окупает себя?

 
Marat Zeidaliyev:

ну за полгода окупает себя?

230000руб*8=1840000 руб. В совокупности примерно 4000 день, и то смотря куда курс пойдет. 1840000/4000=460 дней. А может все как вырастет до небес, и тогда вообще миллиардером можно стать. Но там новости какие то по Эфиру непонятные. 

 
Vyacheslav Vorobev:

Я на 1650 карте 

Серия 16xx слаба для майнинга, даже по сравнению с классикой 1070/1080. Использовать только для начальных экспериментов, если уже есть. Покупать специально нет смысла.
У меня для экспериментов даже такой нет. Хотел купить б/у после майнинга, AMD Radeon RX 7xx-9xx с 8 Гб за 9000-10000р, но это были декабрьские цены. Сейчас от 25000р.
Райзер к ноуту подключил, БП смогу купить в любой момент, а карту ищу.