Майнер Биткоин - страница 4

 

prostotrader:

Какая разница, что представляет из себя Биткоин?


Как можно инвестировать немалые средства в оборудование, не имея понятия о сути всего этого? Если вы думаете что вариант беспроигрышный вы глубоко заблуждаетесь.. 


СЕЙЧАС, как мне кажется, на нём можно заработать - это главное!

 На основе чего у вас сложилось такое мнение ? Вы видите наживку, разбираться в устройстве удочки понятно дело времени нет.. надо клевать.. а там невидно, но есть крючок..



А умрёт Биткоин или нет, - время покажет!


Хотите рискнуть, дело ваше, но будьте готовы потерять все что вложено

 

prostotrader:

Возникоют следующие вопросы:

1. Сколько биткоинов я буду получать в сутки?

2. Как их обналичивать?

есть онлайн калькуляторы просчета доходности

нужно знать мощность (вычислительную) и потребляемую и стоимость электроэнергии

обналичить совсем просто - через оналйн обменик, так же, как любую другую валюту

 
Nikolay Ivanov:

Как можно инвестировать немалые средства в оборудование, не имея понятия о сути всего этого? Если вы думаете что вариант беспроигрышный вы глубоко заблуждаетесь.. 


 На основе чего у вас сложилось такое мнение ? Вы видите наживку, разбираться в устройстве удочки понятно дело времени нет.. надо клевать.. а там невидно, но есть крючок..




Хотите рискнуть, дело ваше, но будьте готовы потерять все что вложено


Если сижеть на ж... и ничего не предпринимать, а заниматься поисками "Грааля", то

НИЧЕГО не заработаешь!

Я ТОЛЬКО рассматриваю майнинг Биткоин, поэтому и начал тему.

Добавлено

Может быть есть смысл в аренде пула

https://mining-bitcoin.ru/mining/obzor-puly-dlya-mininga

 
prostotrader:

Я ТОЛЬКО рассматриваю майнинг Биткоин, поэтому и начал тему.

Если вам некуда денег девать, не пожалейте заплатить (не)много денег какому-нибудь опытному майнеру со стажем ну хотя бы годик. Не облачному, а имеющему свою ферму. За консультацию.

Чтобы он вам моск на место вправил. Потому что для того чтобы иметь профит в майнинге надо как минимум быть компетентным в этой области, пока судя по тому что вы пишете, вы нуб нубом.

 
Andrey F. Zelinsky:

Не обижайтесь -- но вы реально не в теме тех понятий, о которых рассуждаете

чья бы корова мычала.

 
Комбинатор:

чья бы корова мычала.


пока мычит только твоя корова или ты мычишь вместо неё (тут сам выбирай как по факту)

 
prostotrader:

Если Вы знаете, то почему бы не сказать (мне сложно прикидывать, я только начал изучать майнинг биткоин)?

Ну, если сложно даже ПРИКИДЫВАТЬ - зачем вобще что-то делать ?

Ну, ладно, давайте я за вас прикину

Смотрите в интернете - какая производительность вашей системы.

Скажем, у вас Антмайнер S9, производительность биткоина - 13 терахешей в секунду. Делим 5 x 10^21 хешей на 13 x 10^12 хешей в секунду - получаем приблизительное время нахождения одного блока на таком майнере.

С любой другой криптовалютой и любым другим оборудованием - то же самое, глядим сложность расчета, сколько хешей надо в среднем для отыскания одного блока, глядим на производительность системы, считаем, сколько секунд в среднем на один блок требуется.  

 
Andrey F. Zelinsky:

пока мычит только твоя корова или ты мычишь вместо неё (тут сам выбирай как по факту)

Ога... И Комбинатор - тоже "некомпетентен". Один ты у вас знаток ?

Так будет конкретный ответ, почему биткоин - не исполняет всех заявленых функций денег, и не обладает признаками денег ?

На мой взгляд, биткоин - имеет все признаки валюты, и выполняет все ее функции.

 
George Merts:

Ну, если сложно даже ПРИКИДЫВАТЬ - зачем вобще что-то делать ?

Ну, ладно, давайте я за вас прикину

Смотрите в интернете - какая производительность вашей системы.

Скажем, у вас Антмайнер S9, производительность биткоина - 13 терахешей в секунду. Делим 5 x 10^21 хешей на 13 x 10^12 хешей в секунду - получаем приблизительное время нахождения одного блока на таком майнере.

С любой другой криптовалютой и любым другим оборудованием - то же самое, глядим сложность расчета, сколько хешей надо в среднем для отыскания одного блока, глядим на производительность системы, считаем, сколько секунд в среднем на один блок требуется.  


Спасибо.

 
Комбинатор:

Если вам некуда денег девать, не пожалейте заплатить (не)много денег какому-нибудь опытному майнеру со стажем ну хотя бы годик. Не облачному, а имеющему свою ферму. За консультацию.

Чтобы он вам моск на место вправил. Потому что для того чтобы иметь профит в майнинге надо как минимум быть компетентным в этой области, пока судя по тому что вы пишете, вы нуб нубом.


"Нуб нубом" - возможно, но любое новое дело и есть нуб нубом, и я не стесняюсь этого.

Не стыдно не знать, стыдно не знать и не спросить об этом!

Если у Вас и есть опыт в этом вопросе, то нужно было не давать определения, а

рассказать о проблемах, которые Вы знаете.

Если майнер имеет свою ферму, то это значит, что прибыль есть.

С какой стати он будет (даже за деньги) делиться своим опытом?

Причина обращения: