FAQ по сервису Сигналы - страница 257

 
Eduard_D:

Может быть разрешите продолжить обсуждение в личной переписке? 

Хорошо, только недолго.
 

Скажите пожалуйста, при подписке на сигналы если

1. У меня Терминал выключен, в это время Провайдер выставил отложенные ордера или открыл сделки. Затем я запускаю Метатрейдер4. Придут ли ко мне те пропущенные сигналы? - в журнал, или отложки разместятся?

2. Если я увижу позже пропущенные сигналы по причине пункт.1, могу ли вручную открыть аналогичные сделки с менее или более выгодными условиями по своему решению? Или они уже не синхронизируются с провайдером?

Спасибо.

 
nuta777:

Скажите пожалуйста, при подписке на сигналы если

1. У меня Терминал выключен, в это время Провайдер выставил отложенные ордера или открыл сделки. Затем я запускаю Метатрейдер4. Придут ли ко мне те пропущенные сигналы? - в журнал, или отложки разместятся?

...


Для безостановочного и бесперебойного копирования необходимое условие - это постоянно включённый Ваш терминал для настольной версии Windows. Идеальный вариант - это аренда встроенного в терминал виртуального хостинга (

Для копирования сигналов 24 часа в сутки вы можете легко арендовать хостинг прямо в торговой платформе.

).

Обратите внимание на настройку "Синхронизировать позиции без подтверждения":

  • Синхронизировать позиции без подтверждения — автоматическое проведение синхронизации без запросов на подтверждение. При подписке на сигнал периодически происходит синхронизация торгового состояния счетов подписчика и провайдера. Это может быть первичная синхронизация при активации подписки или же периодическая синхронизация при обнаружении расхождений между счетами подписчика и провайдера.
    Если при синхронизации на счету подписчика обнаруживаются отложенные ордера или позиции, открытые не по сигналу (например, вручную или советником), то пользователю будет показан диалог, предлагающий закрыть позиции и удалить ордера. Если при первичной синхронизации на счете провайдера есть плавающая (незафиксированная) прибыль, пользователю будет показан диалог, предлагающий подождать лучших условий для начала копирования. В обоих случаях до тех пор, пока пользователь не примет решение, нажав соответствующую кнопку в диалоге, синхронизация не происходит и копирование сигналов приостанавливается.
    Если работа платформы контролируется не постоянно (например, платформа работает на VPS), то запросы ручного подтверждения на проведение синхронизации останутся без ответа и могут таким образом приостановить копирование сигналов. При включении данной опции синхронизация всегда будет происходить автоматически без необходимости подтверждения со стороны подписчика.
 
Vladimir Karputov:

Для безостановочного и бесперебойного копирования необходимое условие - это постоянно включённый Ваш терминал для настольной версии Windows. Идеальный вариант - это аренда встроенного в терминал виртуального хостинга (

Для копирования сигналов 24 часа в сутки вы можете легко арендовать хостинг прямо в торговой платформе.

).

Обратите внимание на настройку "Синхронизировать позиции без подтверждения":

  • Синхронизировать позиции без подтверждения — автоматическое проведение синхронизации без запросов на подтверждение. При подписке на сигнал периодически происходит синхронизация торгового состояния счетов подписчика и провайдера. Это может быть первичная синхронизация при активации подписки или же периодическая синхронизация при обнаружении расхождений между счетами подписчика и провайдера.
    Если при синхронизации на счету подписчика обнаруживаются отложенные ордера или позиции, открытые не по сигналу (например, вручную или советником), то пользователю будет показан диалог, предлагающий закрыть позиции и удалить ордера. Если при первичной синхронизации на счете провайдера есть плавающая (незафиксированная) прибыль, пользователю будет показан диалог, предлагающий подождать лучших условий для начала копирования. В обоих случаях до тех пор, пока пользователь не примет решение, нажав соответствующую кнопку в диалоге, синхронизация не происходит и копирование сигналов приостанавливается.
    Если работа платформы контролируется не постоянно (например, платформа работает на VPS), то запросы ручного подтверждения на проведение синхронизации останутся без ответа и могут таким образом приостановить копирование сигналов. При включении данной опции синхронизация всегда будет происходить автоматически без необходимости подтверждения со стороны подписчика.

спасибо за быстрый ответ. Успехов вам!
 

Почему в сигналах для МТ5 на графике баланса в 2 раза меньше сделок чем в истории, а для статистики "Трейдов в неделю: " учитывются все?

//предупреждение (желтая карточка) про высокочастотную торговлю поэтому не совсем верно выставляется

//наверное нужно поделить на два, т.к. открытие и закрытие сделки - по сути одна сделка, особенно для счетов с хеджем.
 
Также интерсует вопрос - можно ли сделать закачку и показ истории сигнала платными для тех, кто не подписан?
 
Rashid Umarov:
Вы должны понимать, что Сигналы с таким огромным приростом не живут долго. Поэтому такие приросты игнорируются для защиты потенциальных подписчиков.

Прошло 2 месяца прирост еще более огромный (100000%%). Не подскажете вернутся ли когда нибудь результаты торговли ? 

 
Roman Tarasov:

Прошло 2 месяца прирост еще более огромный (100000%%). Не подскажете вернутся ли когда нибудь результаты торговли ? 

Ваши Сигналы вообще токсичны для подписчиков.


 
Rashid Umarov:

Ваши Сигналы вообще токсичны для подписчиков.


на этом да, на другом 21 минута в среднем


https://www.mql5.com/ru/signals/298515


я могу любое время удержания сделать, ну и проблема в системе копирования MQL сделки копируются ПОСЛЕ того как они открываются у прровайдера сигнала и закрываются после того как закрываются у меня. Это в среднем около 0,5 секунды задержки отсюда и минусы. 

Для себя использую собственную систему копирования по каналам UDP с одновременным открытием и закрытием сделок у провайдера и получателя - неплохо если бы и MQL внедрил такую же.

Торговые сигналы для MetaTrader 4: Impulse scalper max 10
Торговые сигналы для MetaTrader 4: Impulse scalper max 10
  • Roman Tarasov
  • www.mql5.com
Работа советника Golden EYE моей собственной разработки. Торговля будет фиксированным лотом 0,01 Счет типа ECN спред 0,0002-0,0004 исполнение 200мс я использую VPS в Лондоне.В месяц будет не более 150% Советник можно взять в аренду. Для работы...
 
Roman Tarasov:

на этом да на другом 21 минута в среднем

https://www.mql5.com/ru/signals/298515

я могу любое время удержания сделать

Суть то не изменится - ваша стратегия эксплуатирует особенности котирования конкретного брокера и вылавливает случайные выбросы ценового потока. Подписчики просто не имеют шанса повторять такие сделки.

Причина обращения: