Интересное и юмор (политика и история под запретом) - страница 138

 
Dmitry Fedoseev:
Мошенники умеют подменять обратный номер. Однажды решил перезвонить по высветившемуся номеру, там мужик недовольный, говорит что никуда сегодня не звонил, а я второй, кто звонит к нему сегодня и наезжает на него.

Да, он же определяется, а у абонента есть доступы обычно. К тому же если купить пул номеров на виртуальных операторов, можно многое.

 
Vladimir M.:
Мне мошенники звонили, якобы из сбербанка. Самое интересное, что со сбербанковского номера "900". Впервые с этого номера. Женский голос, в записи, назвал меня по имени- отчеству, спрашивал, "Это вы?". Далее стандартный набор разводилова на пароль и услуги. Потом прочёл, в интернете, что 900 состоит, у них, из цифры-9 и двух заглавных букв "О", "О". Цифры телефона с которого звонят не просматриваются. Найдите отличие - 900 и 9ОО. Вывод - все базы клиентов Сбера у мошенников. Меры,- придётся загнать излишки средств с карточек на непотопляемый счёт, с получением под личный приход и роспись.
Да. Вот по - настоящему инфа интересная! Я сам попадал на такое разводилово... чуть не попал точнее.  Перед тем, как вставлять карту в банкомат - что-то меня осенило... :-) Был под синькой и проблемы были... Вот чуть не развелся. В итоге послал его куда подальше - звонящего... он типа прокололся - там стал  нести пургу. В итоге карту в банкомат я так и не вставил... Это правда был 2017 год. Питер.
 

Бомж отдал последние 3-бакса ночью ей на ТАКСИ, и вскоре его жизнь ИЗМЕНИЛАСЬ...


 

Подводное Шоу ЗА СТЕКЛОМ!!! Реакция Щуки на ЗОМБОЯЩИК!!!


 
Aleksey Vyazmikin:

Вот как нужно экономить для успешной торговли на бирже

думать надо, вникать

а не потратил он, потому что у него были какие то цели, о которых никто не знал

 
Renat Akhtyamov:

думать надо, вникать

а не потратил он, потому что у него были какие то цели, о которых никто не знал

А думать никто не любит.

Ну, наверное копил на пенсию...

 
Aleksey Vyazmikin:

А думать никто не любит.

Ну, наверное копил на пенсию...

Если брал по баксу, возможно ждал снижения цены
 
Aleksey Vyazmikin:

А думать никто не любит.

...

Мне нравится думать. Люблю все любовью.))

 

Владелец посетил свой ресторан переодевшись бродягой. То, как к нему отнеслись вызвало у него слезы


 
Vladimir Karputov:

Владелец посетил свой ресторан переодевшись бродягой. То, как к нему отнеслись вызвало у него слезы


Ну да замечательно конечно, но по факту бывает бомжи заходят на летнюю веранду или "цыгане" которые продают какую-то фигню...

- ничего хорошего - только мешают приличным людям -

и любой адекватный менеджер должен выгонять побирушек из ресторанов

иначе ресторан теряет своё функциональное предназначение

к примеру я сижу жду человека на встречу, а тут какие-то бродяги крутятся, это же ненормально,

и правильно делают что гоняют их...

пусть идут в бесплатную столовку благотворительную (такие есть)

Причина обращения: