Прошу помощи. Ситуация

 
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прошу помочь разобраться мне в данной ситуации. Имею торговый счёт у некоего ДЦ. Были открыты ордеры buy 8,1 и 2 лот.Затем произошло изменение направления тренда и я открыл локирующие ордеры 8 и 3 лот. Примерно через 2 часа после их открытия я открыл терминал и увидел, что все ордеры закрыты по стоп-аут. Обращаюсь в поддержку, объясняю ситуацию - с меня требуют логи. Открываю папку logs, а там нет ничего. Никаких файлов и записей. Ни за один день. Я же убедился в том, что локирующие ордеры открыты и только после этого отключил терминал. Никаких данных по локирующим ордерам у меня не осталось, т.к. предвидеть такое я просто не мог. В чём причина такой ситуации?
 
Sliv:
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прошу помочь разобраться мне в данной ситуации. Имею торговый счёт у некоего ДЦ. Были открыты ордеры buy 8,1 и 2 лот.Затем произошло изменение направления тренда и я открыл локирующие ордеры 8 и 3 лот. Примерно через 2 часа после их открытия я открыл терминал и увидел, что все ордеры закрыты по стоп-аут. Обращаюсь в поддержку, объясняю ситуацию - с меня требуют логи. Открываю папку logs, а там нет ничего. Никаких файлов и записей. Ни за один день. Я же убедился в том, что локирующие ордеры открыты и только после этого отключил терминал. Никаких данных по локирующим ордерам у меня не осталось, т.к. предвидеть такое я просто не мог. В чём причина такой ситуации?
В МТ4 несколько папок "logs" - убедитесь что Вы проверили ту что надо.
 
Убедился - папка именно та.
 
Могу только предположить ,что у вас установлено несколько МТ-4. Смотрите не в том. Хотя такими крупными лотами я не торговал, может у ДЦ особый подход. После принудительных обновлений терминала возможно все.
 
У меня терминал только одного ДЦ.
 
Всё просто) если у вас плавающий спред то счет обнулить легко, спред расширяют в зависимости от ситуаций на рынке, могут и 50 пунктов 4 знака расширить, а если золото то и все 100 пунктов могут в парить, смотря какие пары торговали спред расширяют по разному на разных парах, плюс ко всему ДЦ может это сделать специально, что бы обнулить ваш счёт, виновника не найти.
 
Sliv:
У меня терминал только одного ДЦ.
Может вам ник сменить?
 
Sliv:
Убедился - папка именно та.

Вы пробовали открыть папку с логами непосредственно через терминал МТ4? /*вкладка терминала "Эксперты" -> щелчок в ней правой кнопой мыши -> затем нажать на строку "Открыть"*/

P./S.: И пробовали открыть таким же образом папку с логами во вкладке "Журнал"?


P./S.: 10.05.2015 г. Более точный скрин (с описанием порядка действий):


 
Что могут дать логи?!) к тому же терминал был выключен, ни какой лог не покажет когда расширили спред, я уверен так и вынесло депо, при чём лоты какие... спред 20-30 пунктов дали и уже ого какой убыток) а если 50... то вообще жара.
 
7Konstantin7:
Что могут дать логи?!) к тому же терминал был выключен, ни какой лог не покажет когда расширили спред, я уверен так и вынесло депо, при чём лоты какие... спред 20-30 пунктов дали и уже ого какой убыток) а если 50... то вообще жара.

Вы счастливый человек, Константин. )

У меня же, в отличие от вас, нет такой уверенности по этой ситуации со Slivом.

За отсутствием конкретной инфы.

Без конкретной инфы можно предполагать разное. По факту же - может оказаться совсем иное. В том числе и то, что не предполагалось.

 
DiPach:

Вы пробовали открыть папку с логами непосредственно через терминал МТ4? /*вкладка терминала "Эксперты" -> щелчок в ней правой кнопой мыши -> затем нажать на строку "Открыть"*/

P./S.: И пробовали открыть таким же образом папку с логами во вкладке "Журнал"?

Это в каком бильде такое?
Причина обращения: