Скачать MetaTrader 5

Прошу помощи. Ситуация

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Совершил прорыв? Напиши статью об этом и получи 200 USD!
Sapiens
109
Sapiens 2015.05.09 12:06 
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прошу помочь разобраться мне в данной ситуации. Имею торговый счёт у некоего ДЦ. Были открыты ордеры buy 8,1 и 2 лот.Затем произошло изменение направления тренда и я открыл локирующие ордеры 8 и 3 лот. Примерно через 2 часа после их открытия я открыл терминал и увидел, что все ордеры закрыты по стоп-аут. Обращаюсь в поддержку, объясняю ситуацию - с меня требуют логи. Открываю папку logs, а там нет ничего. Никаких файлов и записей. Ни за один день. Я же убедился в том, что локирующие ордеры открыты и только после этого отключил терминал. Никаких данных по локирующим ордерам у меня не осталось, т.к. предвидеть такое я просто не мог. В чём причина такой ситуации?
atztek
279
atztek 2015.05.09 16:13  
Sliv:
Здравствуйте, уважаемые участники форума. Прошу помочь разобраться мне в данной ситуации. Имею торговый счёт у некоего ДЦ. Были открыты ордеры buy 8,1 и 2 лот.Затем произошло изменение направления тренда и я открыл локирующие ордеры 8 и 3 лот. Примерно через 2 часа после их открытия я открыл терминал и увидел, что все ордеры закрыты по стоп-аут. Обращаюсь в поддержку, объясняю ситуацию - с меня требуют логи. Открываю папку logs, а там нет ничего. Никаких файлов и записей. Ни за один день. Я же убедился в том, что локирующие ордеры открыты и только после этого отключил терминал. Никаких данных по локирующим ордерам у меня не осталось, т.к. предвидеть такое я просто не мог. В чём причина такой ситуации?
В МТ4 несколько папок "logs" - убедитесь что Вы проверили ту что надо.
Sapiens
109
Sapiens 2015.05.09 16:40  
Убедился - папка именно та.
DJDJ
798
DJDJ 2015.05.09 18:52  
Могу только предположить ,что у вас установлено несколько МТ-4. Смотрите не в том. Хотя такими крупными лотами я не торговал, может у ДЦ особый подход. После принудительных обновлений терминала возможно все.
Sapiens
109
Sapiens 2015.05.09 18:53  
У меня терминал только одного ДЦ.
Anatolij Anufriev
4187
Anatolij Anufriev 2015.05.09 19:34  
Всё просто) если у вас плавающий спред то счет обнулить легко, спред расширяют в зависимости от ситуаций на рынке, могут и 50 пунктов 4 знака расширить, а если золото то и все 100 пунктов могут в парить, смотря какие пары торговали спред расширяют по разному на разных парах, плюс ко всему ДЦ может это сделать специально, что бы обнулить ваш счёт, виновника не найти.
DJDJ
798
DJDJ 2015.05.09 19:40  
Sliv:
У меня терминал только одного ДЦ.
Может вам ник сменить?
Dina Paches
7612
Dina Paches 2015.05.09 20:13  
Sliv:
Убедился - папка именно та.

Вы пробовали открыть папку с логами непосредственно через терминал МТ4? /*вкладка терминала "Эксперты" -> щелчок в ней правой кнопой мыши -> затем нажать на строку "Открыть"*/

P./S.: И пробовали открыть таким же образом папку с логами во вкладке "Журнал"?

P./S.: 10.05.2015 г. Более точный скрин (с описанием порядка действий):

Anatolij Anufriev
4187
Anatolij Anufriev 2015.05.09 21:10  
Что могут дать логи?!) к тому же терминал был выключен, ни какой лог не покажет когда расширили спред, я уверен так и вынесло депо, при чём лоты какие... спред 20-30 пунктов дали и уже ого какой убыток) а если 50... то вообще жара.
Dina Paches
7612
Dina Paches 2015.05.09 23:15  
7Konstantin7:
Что могут дать логи?!) к тому же терминал был выключен, ни какой лог не покажет когда расширили спред, я уверен так и вынесло депо, при чём лоты какие... спред 20-30 пунктов дали и уже ого какой убыток) а если 50... то вообще жара.

Вы счастливый человек, Константин. )

У меня же, в отличие от вас, нет такой уверенности по этой ситуации со Slivом.

За отсутствием конкретной инфы.

Без конкретной инфы можно предполагать разное. По факту же - может оказаться совсем иное. В том числе и то, что не предполагалось.

khorosh
8199
khorosh 2015.05.10 03:00  
DiPach:

Вы пробовали открыть папку с логами непосредственно через терминал МТ4? /*вкладка терминала "Эксперты" -> щелчок в ней правой кнопой мыши -> затем нажать на строку "Открыть"*/

P./S.: И пробовали открыть таким же образом папку с логами во вкладке "Журнал"?

Это в каком бильде такое?
123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий