Ищу тестовый Грааль! - страница 3

 
Mathemat:

Aleksey24, я пытаюсь сообразить, какое отношение спектр параметров имеет к нормальной функции - но не могу. Ты дал мне ссылку на лекцию о совместном распределении величин. Ну а при чем тут спектры параметров советников?


Слушай Mathemat.
Ты мог бы поменять свою фотку на что нибудь более одухотворенное?
:)
А то мы тут материи высокие начали обсуждать.
 

Нет, Aleksey24, все равно каша. Во-первых, спектр параметров - это не распределение вероятностей и тем более не нормальное, как ты думаешь. Во-вторых, нейросеть - это... ну, короче, читай, изучай литературу.

Сделай что-нибудь более-менее законченное и выложи здесь свои практические соображения. Только не пользуйся терминами, которые ты сам считаешь подходящими, но недостаточно хорошо понимаешь. Изложи простым, доступным языком - без всяких там распределений вероятностей или НС. Только, пожалуйста, не ориентируйся на статью автора ветки об искусственном интеллекте как на эталон. В сетке можно найти сколько угодно нормальных статей о НС, из которых ты вынесешь для себя гораздо больше пользы.

P.S. Насчет одухотворенности - подумаю. Уже не первое предложение. ..

 
Mathemat:

P.S. Насчет одухотворенности - подумаю. Уже не первое предложение. ..

   А интересно, анимированые gif'ы можно использовать в качестве аватаров?
 
Я все думаю, а зачем это надо. Есть же какая то цель?
Может еще и ответ получу. Не мне одному интересно.
 
granit77:
Mathemat:

P.S. Насчет одухотворенности - подумаю. Уже не первое предложение. ..

А интересно, анимированые gif'ы можно использовать в качестве аватаров?


Можно!
 
Integer:
Можно!
Красивый ответ! Приношу извинения за тупость...
 
Mathemat:


P.S. Насчет одухотворенности - подумаю. Уже не первое предложение. ..


Что может быть более одухотворенным, чем предыдущий аватар. Надо его вернуть на место! Я на полном серьезе!
 

Что может быть более одухотворенным, чем предыдущий аватар. Надо его вернуть на место!

Ничего страшного, VBAG, он у меня сохранился. Ну а предложение этой ветки остается в силе, Грааль все еще в поиске...
 
Mathemat:
Ну а предложение этой ветки остается в силе, Грааль все еще в поиске...


Так ты нашел Грааль или нет?

Тут же куча всего!

 
Что-то похожее нашел - и забросил. Не до Граалей пока...
Причина обращения: