Дифференциальный индикатор Султонова - страница 47

 
Тему эту и код выложенный срочно уберите. 
Дж.Сорос получит код и уничтожит весь мир......
 
Alexander Ivanov:
Тему эту и код выложенный срочно уберите. 
Дж.Сорос получит код и уничтожит весь мир......

Этот ***  и без этого кода  прикладывает свою грязную руку ко всем  процессам , происходящим в мире.

Спасибо!

 
tuma_news:

Этот ***  и без этого кода  прикладывает свою грязную руку ко всем  процессам , происходящим в мире.

Спасибо!

За вы говорите "Спасибо" соросу?

 
Vitaly Muzichenko:

За вы говорите "Спасибо" соросу?

Я говорю это слово всегда )

Спасибо! )

 
tuma_news:

Я говорю это слово всегда )

Спасибо! )


а зря

 
tuma_news:

Я говорю это слово всегда )

Спасибо! )

Даже, если получите в глаз?)
 
Андрей:

Принцип работы советника основан только на Вашем индикаторе? Он переворотный, т. е. сел когда красная линия сверху и бай когда синяя? Или есть еще какой-то сигнал с подтверждением тренда вашим индикатором?

Здесь советник работает только по сигналам индикатора DA: если Быки сильнее (синяя линия выше красной) Медведей - БАЙ, иначе - СЕЛЛ. При пересечении линий все ордера закрываются и начинаются новая серия ордеров противоположного направления. Сигнал вырабатывает индикатор DDA (дубль DA), вычисляющий разности линий Б-А. При пересечении линий DDA = 0 и это является сигналом для смены направления тренда, закрытия открытых позиций и начала новой серии ордеров.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Здесь советник работает только по сигналам индикатора DA: если Быки сильнее (синяя линия выше красной) Медведей - БАЙ, иначе - СЕЛЛ. При пересечении линий все ордера закрываются и начинаются новая серия ордеров противоположного направления. Сигнал вырабатывает индикатор DDA (дубль DA), вычисляющий разности линий Б-А. При пересечении линий DDA = 0 и это является сигналом для смены направления тренда, закрытия открытых позиций и начала новой серии ордеров.
Спасибо!
 
khorosh:
Даже, если получите в глаз?)

Ну это смотря за что и при каких обстоятельствах )

А так-  я не держу зла ни на кого )

Меня всегда окружают приятные и хорошие люди моего вкуса)

Спасибо!

 
tuma_news:

Ну это смотря за что и при каких обстоятельствах )

А так-  я не держу зла ни на кого )

Меня всегда окружают приятные и хорошие люди моего вкуса)

Спасибо!

А каким образом вы определяете их на вкус, неужели облизываете?

Причина обращения: