Что такое тестерный Грааль? - страница 22

 
Sergey Chalyshev:

Вы из какого дц?

Где кухни большее, большее
 
Stefan Stoyanov:

В опасности, чтобы обвинить и меня в нездоровом энтузиазме к мировому заговору,
Я считаю, что успех арбитражных роботов - не что иное, как использование разницы в котировок
которые предоставляют плагины у разных брокеров


Т.е. вы хотите сказать, что дц все уроды которые искажают котировки своими плагинами. И зарабатывать на уродах это грех?

p.s. предоставляют - искажают в свою пользу.
 
Serqey Nikitin:

Вы опять не правильно делаете выводы...

Если Трейдер знает о ВОЗМОЖНОЙ подставе, то он уже вооружен, и сможет обойти эту ловушку...

Дело не в том, что "биржа за ним следит", а просто , в связи с открывшимися обстоятельствами, определить для себя более надежный путь в трейдинге, а не тот , на который всеми правдами и не правдами толкает Вас НЕ НАВЯЗЧИВАЯ реклама ДЦ... 


Опять очередная вода без каких-либо фактов. Вы неинтересны, диалог закончен.

 
ivan12347777:

Они торгуют на демо и Биржа уже следит за ними..такой вывод нои сделали так как постоянно сливают демо деньги)


Один поторговал на реале и даже прислал мне свой стейт. Какой-то бессмысленный набор операций по одному инструменту, типичное нервное дерганье новичка а-ля, аа-а-а!!! уена летит вверх, все вверх, а-а-а покупаем!!! Купил на хае, цена вниз., e-e-e все пропало, продаем!!! Ну ты понял. 

А потом виновата биржа, репликтоиды, мировые евреи и т.д.

 
khorosh:
Во всём виновата психология.) Человеку всегда легче обвинить в своих неудачах любого, только не себя.)

Да, факт давно известный, но не у всех хватает мужества взглянуть правде в глаза. А ведь это только первое условие на пути к успеху, впереди еще огромное количество шагов. Но многие боятся сделать этот первый.

 
Andrey Kisselyov:
был реальный случай, когда дц подало на вход котировки с опозданием сначала на 15 минут потом опоздание увеличивалось постепенно до 1.5 часов. было интересно наблюдать как твои ордера зависают в воздухе как бы в будущем.счет реальный деньги реальные, ты видишь что пора продавать продаешь, а ордер по текущим котировкам(не тем которые вы видите на графике) открывается в будущем на графике, в пустом пространстве где еще нет котировок. это было в 2013г.

с уважением.

P.S. вот такие вот бывают котировки на графике реального счета. так что проверять нужно не только котировки, но и время сервера по сравнению с временем локальным, и если есть расхождения, то прекращать торговлю до того момента, пока время не сравняется.

И где вы такие ДЦ только находите...это же садомазохизм какой-то. Вместо того, чтобы торговать в проверенных, крупных ДЦ, мучаемся с кухнями непонятно зачем, ждем какие-то выравнивания по времени.

Зачем??? 

 
Alexey Volchanskiy:

И где вы такие ДЦ только находите...это же садомазохизм какой-то. Вместо того, чтобы торговать в проверенных, крупных ДЦ, мучаемся с кухнями непонятно зачем, джем какие-то авравнивания по времениююю

Зачем??? 

проверенное крупное дц. ))) возможно это был баг, возможно еще что то. но мое мнение что организовать показ котировок на счете с реальной задержкой в 15 минут и плавным ее увеличением может только плагин.

с уважением.

P.S. вы не подумайте что у меня к ним какие то претензии, нет. обратился в тп, мне сказали предоставить логи, что я и сделал, добавил еще и скрины. мне предложили покрыть все убыточные сделки в тот день. вот и все решение проблемы.

но осадок остался. работал я тогда через панель, они видели работу робота, а не человека с открытием по рынку. пошли котировки с истории, а исполнение по реалу. что в данном случае видит робот, видит нужно продавать, послал запрос, получил ордер по другой цене. и так на протяжении нескольких часов. если брать во внимание цену ордера при отправке и цену ордера по исполнению должно быть там проскальзывание бешеное по логам.но самое интересное для советника было бы время когда был послан запрос и время открытия ордера, разница от 15 минут и более. время выполнения больше 15 минут + проскальзывание бешеное.  если бы торговал советник он был бы в шоке.)))
 
Sergey Chalyshev:

Т.е. вы хотите сказать, что дц все уроды которые искажают котировки своими плагинами. И зарабатывать на уродах это грех?

p.s. предоставляют - искажают в свою пользу.

Не знаю уроды они или нет но определенно они не наши друзья

И зарабатывать на их это не  грех.Это святое дело

 
Sergey Chalyshev:

Т.е. вы хотите сказать, что дц все уроды которые искажают котировки своими плагинами. И зарабатывать на уродах это грех?

p.s. предоставляют - искажают в свою пользу.

Ну так хотя бы кто-то приведет конкретный пример ? Вон, как выше - когда был явная авария на стороне ДЦ ? Но только чтобы не авария была, а вот именно "выбивание СЛ шпильками, которые потом исчезают" ? Подмена котировок, которые отличаются от котировок других ДЦ не на полпункта, а хотя бы на пять пунктов ?

Инста, когда ей понадобилось "нагреть руки" - не мудрствуя лукаво, взяла да снизила курс вывода вдвое, воспользовавшись своим правом по Офферте менять ее как вздумается без согласия клиента... И никаких тебе "игр с котировками".

Тому не надо искать черта, у кого черт за плечами - если ДЦ понадобятся ваши деньги - они просто вам их не отдадут. А не будут затеивать "темные игры с котировками"

 
Alexey Volchanskiy:

Опять очередная вода без каких-либо фактов. Вы неинтересны, диалог закончен.

Да, Вы правы! Свою водичку развели на 22 страницы, но после ПРАВИЛЬНО заданного вопроса начали крутится с левой резьбой...

Очень МУДРО!

Причина обращения: