Что такое тестерный Грааль? - страница 25

 
ivan12347777:

да вы мне ее и дали работает но сам по себе MT 5  более неуклюжий ..ладно это мое субъективное

после добавления хеджирования позиций, он практически сравнялся с мт4 в этом плане, а вот тестер в мт5 ни в какое сравнение не идет с тестером мт4, так что мт5 в этом плане превосходит мт4 во много раз.


с уважением.

 
Andrey Kisselyov:
после добавления хеджирования позиций, он практически сравнялся с мт4 в этом плане, а вот тестер в мт5 ни в какое сравнение не идет с тестером мт4, так что мт5 в этом плане превосходит мт4 во много раз.


с уважением.


скажите а как убрать эти замечательные цветные линии которые мне не надо?

Файлы:
 
ivan12347777:

скажите а как убрать эти замечательные цветные линии которые мне не надо?

Устройте голосование, и посмотрите в процентном соотношении кому они надо, а кому нет. Мне они тоже не нужны, и как убрать - не нашёл.

 

что за линии?

с уважением

 
Andrey Kisselyov:

что за линии?

с уважением


те что на скрине вокруг графика цены

Файлы:
 
ivan12347777:

те что на скрине вокруг графика цены

это я понимаю, что их рисует, какой индикатор?

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
это я понимаю, что их рисует, какой индикатор?

с уважением.

так я и не знаю какой индикатор их рисует в сове у меня нет индюков а они рисуются (((

 
ivan12347777:

так я и не знаю какой индикатор их рисует в сове у меня нет индюков а они рисуются (((

откройте список индикаторов и посмотрите, может там есть индикатор, который висит на графике, а вы не знаете о нем?

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
откройте список индикаторов и посмотрите, может там есть индикатор, который висит на графике, а вы не знаете о нем?

с уважением.

вообще нет индикаторов... и почему то эти линии меняют цвет вместе с линиями акс и бид. странно..удалось убрать путем изменения цвета Би и аск сделав его черным  и сделать так что бы показывал линию цены тогда вот такая картина

Файлы:
 
ivan12347777:

вообще нет индикаторов... и почему то эти линии меняют цвет вместе с линиями акс и бид. странно

нужно обратиться в сервис деск. возможно это глюк или баг. я у себя такого не наблюдаю.

с уважением.
Причина обращения: