Давайте посчитаемся, кто есть кто в сообществе? Who is who in the community?

 
  • 20% (50)
  • 6% (16)
  • 14% (36)
  • 4% (10)
  • 14% (34)
  • 4% (9)
  • 7% (17)
  • 7% (18)
  • 18% (45)
  • 2% (5)
  • 4% (9)
Всего проголосовало: 123
 
Опрос не полный, некоторых пунктов не хватает, да и причем основных, странно. Я тыкнул на угад. =)
 
что бы Вы добавили?
 
Как-то странно: проголосовало 4 модератора, 8 из которых злые.
 
Я просто трейдер. :)
 
Вот главный пункт то я и прозевал!!!! причём совершенно был уверен что его вставил. вот что значит плохое зрение(((
 

Сообщество растет! Нас уже 187190 , Очень трудно определить кто есть кто :)  

 h

Стена - Активность сообщества MQL5.community
  • www.mql5.com
Стена MQL5: все события в одном месте
 
сколько действительно из этих тысяч проявляют какую либо активность в сообществе? мне кажется что очень много аккаунтов которые зарегистрировались посмотрели побродили и ушли....
 
deskipper:
сколько действительно из этих тысяч проявляют какую либо активность в сообществе? мне кажется что очень много аккаунтов которые зарегистрировались посмотрели побродили и ушли....

Да не куда они не ушли !  Сообщество и форум две разные вещи ,все кто зарегистрировался, пользуется в той или иной мере продуктами,сервисами Метаквотов ,без авторизации даже не возможно визуализировать сделки на графике (сигналы - история сделок провайдера и тд и тп )

Просто самые активные собрались здесь  и на четвёрочном форуме   

 
server:

Да не куда они не ушли !  Сообщество и форум две разные вещи ,все кто зарегистрировался, пользуется в той или иной мере продуктами,сервисами Метаквотов ,без авторизации даже не возможно визуализировать сделки на графике (сигналы - история сделок провайдера и тд и тп )

Просто самые активные собрались здесь  и на четвёрочном форуме   

Что то наподобие этого я и подозревал, спасибо за разъяснение....
 

Сейчас все сервисы есть в Метатрейдере, то есть люди могут просто не смотреть форум, а быть в сообществе, и это миллионы пользователей, которые законнектены друг с другом программой Метатрейдер.

Просто форум - это один из сервисов, но так сказать бесплатный, и в некоторой степени самоуправляемый юсерами в смысле контента.

В принципе, созданная фирмой МетаКвотес система вполне функционируема и без форума (здесь уже не имеет значение - есть этот форум, или его нет).

То есть (если короче) - каким сделать этот форум, для чего он нужен (а нужен он прежде всего пользователям Метатрейдера, а не фирме Метаквотес) - решать самим пользователям.

Причина обращения: