Сделать меня главным модератором - страница 23

 
Gorg1983:

Вот Вы модератор, а уже на оскорбление перешли. Мол я не умею думать и читать. Чего вы ещё от пользователей тогда просите. Прошу не удалять-это знаково.

Я тему закрою в ответ.

Quod licet Iovi, non licet bovi

 
khorosh:

Quod licet Iovi, non licet bovi


Я приводил примеры что это не так.

Модератору не много чего позволено ... отвечать "тем же" не позволено (я не о вас, а как аллегория) ... позволено терпеть например ...

Вообще тяжело ... если юсер "опускает" модератора, но для форума и других юсеров он ценный кадр - модератор должен терпеть .... хоть пять лет :)

 
Вообще-то, авторитет модератора (публичный) не имеет никакого значения по сравнению с теми задачами, которые делает модератор для форума.
То есть, поддержание авторитета модератора - это вообще не в списке задач для форума. И в этом действительно серьезная проблема в этой профессии.

Если проще - то модератор не должен "банить врага своего" - если тот хорош для форума.
Многие юсеры это знают (что их не забанят) и этим пользуются (в англ части).
 
Sergey Golubev:

Я приводил примеры что это не так.

Модератору не много чего позволено ... отвечать "тем же" не позволено (я не о вас, а как аллегория) ... позволено терпеть например ...

Вообще тяжело ... если юсер "опускает" модератора, но для форума и других юсеров он ценный кадр - модератор должен терпеть .... хоть пять лет :)

Не воспринимайте всерьёз. Это была шутка.)
 

Зарядка на планшете кончилась ... 5% ... удаляюсь ...

 
Sergey Golubev:

Именно так - словесные перепалки компрометирую русскоязычный форум.
Потому что эти перепалки в том числе читают и те англ пользователи, для кого те пустые слова в рус - реальность текущего дня.

Выход?
Не использовать этот форум как платформу для любых разборок (кроме программно-трейдерских).

Вы все правильно поняли, только с другим знаком (плюс на минус).

Осталось выяснить, почему ко мне в личку постоянно пишут те самые ливанцы, сирийцы, иранцы с просьбами о помощи, естественно,  бескорыстной )) Почему не просят помощи на англоязычном форуме, ведь там все такие добренькие?
 
Alexey Volchanskiy:
Осталось выяснить, почему ко мне в личку постоянно пишут те самые ливанцы, сирийцы, иранцы с просьбами о помощи, естественно,  бескорыстной )) Почему не просят помощи на англоязычном форуме, ведь там все такие добренькие?

там дороже. здесь все злые - но дешевле

а для тамошних деньги не пахнут, сэкономленная деньга это заработанная деньга.

 
Andrey Dik:

там дороже. здесь все злые - но дешевле, а для тамошних деньги не пахнут, сэкономленная деньга это заработанная деньга.


так они вообще нахаляву все хотят ))) денег ни разу не предложили

прям так и пишут (в русском переводе), типа, Алексей, я тут декомпил в инете надыбал, а он не работает, помоги починить )) Зато глаза такие добрые...))

 
Alexey Volchanskiy:

так они вообще нахаляву все хотят ))) денег ни разу не предложили

прям так и пишут (в русском переводе), типа, Алексей, я тут декомпил в инете надыбал, а он не работает, помоги починить )) Зато глаза такие добрые...))

там платить больше придется полюбому, а здесь может даже и так прокатит.... думают здесь все кодят за еду и уж тем более за "добрые глаза".)))
 
Sergey Golubev:

Вас мир читает - неужели непонятно?

Доказать свою правоту путем разрушения ресурса?
Круто ...
У меня (хотя бы в примерах) круче ...

Когда мир читает ложь о стране проживания русскоязычного населения сего форума, и впитывает, впитывает, впитывает, принимая ложь за правду... каково это? А потом боятся русских, считая их злейшим народцем, радуются каждой новой санкции против их государства и желает всячески от них защититься... Это нормально?

По мне - нет.

Значит нужно удалять все посты, хоть как-то касающиеся нашей страны проживания. Просто потому, что очень много лжи и неправды выражают здесь те, кто живёт в стране, но ненавидит её. К ним подключаются те, кто не живёт в стране, но начитался уже и впитал, и теперь имеет своё мнение из кривозеркалья о нашей стране...

Одна грязь. Банить всех нафиг? Форум опустеет.

Но люди, наши люди, читая ложь, хотят хоть как-то её опровергнуть - ведь её видят те, кто ничего не знает о нашей стране, но понимают и думают, что мы - хуже бандитов и живём в полной нищете и разрухе. Разве им понятно с переводчиком, что ругаются люди - одни защищая свою правду, другие - свою ложь. Одни хотят чистоты, другие грязи, но у каждого (конечно же) своя правда, продиктованная своими внутренними потребностями.

Больно за всё это.

Короче - нельзя ложь, нельзя правду. Только всё чистить, чистить и чистить. Но провокаторы всегда будут.

Причина обращения: