Немного математики :) - страница 4

 
Олег avtomat:

вам не угодишь...  ---   всё плохо... везде облом... как дальше жить...


;)))


Вы просто очень мало торгуете, видимо. Поэтому вас не колышат торговые условия. А для практиков - это первоочередное.
 
Maxim Dmitrievsky:

А, ну теперь я вижу что общаюсь с абсолютно несведущим в трейдинге человеком, байбай :) Лекарством и отрезвляющим для вас послужат постоянные сливы, которые наполовину обусловлены торговыми условиями.


профессионал трейдинга?  ну-ну...

 
Олег avtomat:

профессионал трейдинга?  ну-ну...


загну
 
Maxim Dmitrievsky:

А, ну теперь я вижу что общаюсь с абсолютно несведущим в трейдинге человеком, байбай :) Лекарством и отрезвляющим для вас послужат постоянные сливы, которые наполовину обусловлены торговыми условиями.

Не выдёргивая по пол-пипса с рынка, торговые условия особой роли не играют, тем более несчастные 1-2пп

 
Maxim Dmitrievsky:

Вы просто очень мало торгуете, видимо. Поэтому вас не колышат торговые условия. А для практиков - это первоочередное.

барабанить частой дробью -- это ваша практика.

 
Vitaly Muzichenko:

Не выдёргивая по пол-пипса с рынка, торговые условия особой роли не играют, тем более несчастные 1-2пп


ппц.. посчитайте ваши затраты на спред и комисс за 100 сделок. (+ проскальзывания) Если вы торгуете не на 100$ то это очень ощутимо. И речь как раз о скальпинге в данной теме.

 
Maxim Dmitrievsky:

ппц.. посчитайте ваши затраты на спред и комисс за 100 сделок. (+ проскальзывания) Если вы торгуете не на 100$ то это очень ощутимо. И речь как раз о скальпинге в данной теме.


Важным является соотношение прибыль/затраты, а не просто абсолютное значение затрат. Если прибыль многократно превышает затраты, то всё нормально.

Неужели это не понимает профессионал трейдинга?

А вот если бОльшая часть прибыли уходит на покрытие затрат, то о каком профессионализме ведёте речь?
 
Олег avtomat:

Важным является соотношение прибыль/затраты, а не просто абсолютное значение затрат. Если прибыль многократно превышает затраты, то всё нормально.

Неужели это не понимает профессионал трейдинга?

Этот подкол ни о чем. Важна минимизация издержек, любая. Просто напишите скрипт для бота что бы учитывать проскальзывания и затраты на спред/комисс и удивитесь сколько вы потеряли из-за такой безграмотности, сложите это с полученными вами убытками и посыпьте голову пеплом тогда уж. Даже минимизация пинга от 200мс до 10 мс даст вам уменьшение проскальзываний, сопоставимое с размером спреда на каждую сделку.

Вы сейчас показываете просто вопиющую безграмотность в трейдинге

по 2 п. лишних издержек на 100 сделок это уже 200 пунктов упущенной прибыли, а скрытые издержки на проскальзывания, как правило, больше на круг.. вы просто видимо не знали, да? еще и комисс 10 баксов приплюсуйте.

 
Maxim Dmitrievsky:

Этот подкол ни о чем. Важна минимизация издержек, любая. Просто напишите скрипт для бота что бы учитывать проскальзывания и затраты на спред/комисс и удивитесь сколько вы потеряли из-за такой безграмотности, сложите это с полученными вами убытками и посыпьте голову пеплом тогда уж. Даже минимизация пинга от 200мс до 10 мс даст вам уменьшение проскальзываний, сопоставимое с размером спреда на каждую сделку.

Вы сейчас показываете просто вопиющую безграмотность в трейдинге

по 2 п. лишних издержек на 100 сделок это уже 200 пунктов упущенной прибыли


Насколько я помню, вашу "просто вопиющую безграмотность в трейдинге" следует определить соотношением 52/48.

Не о том вы думаете...    "упущенной прибыли" -- смешно

 
Олег avtomat:

Насколько я помню, вашу "просто вопиющую безграмотность в трейдинге" следует определить соотношением 52/48.

Не о том вы думаете...    "упущенной прибыли" -- смешно


Это вы не о том думаете, я пишу строго по теме. Ну смейтесь раз смешно, только пользы от этого никакой. Можете просто отдать ДЦ все свои деньги и он с удовольствием их заберет.
Причина обращения: