FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 34

 
new-rena:
да я и не спорю. индикатор уровней поддержки и сопротивления просто написать хочется )
Хорошая идея 
 
stranger:

Так да) 


Но дело не в этом. Ты тут уже задрал со своими "супер тс" с черточками, ты по ним сливаешь шестой памм, еще не дошло? 

Непонятно зачем звали? мне не интересна ветка где надо постоянно отвечать на скрытые оскорбления.

 Тут это где у Тебя? тогда адью не буду отвлекать.

М1 на паммах не торговалась ей срок 1 месяц.  

 
Anatoli Kazharski:
Может быть он думает, что когда кривая идёт вниз, то это прибыль растёт. Потом, когда денег для открытия позиции не остаётся, по лбу себя бьёт и восклицает: "Ой! Опять перепутал!". И начинает всё сначала. )))
я думаю, что вы ничего не думаете - поэтому и нет ничего от вас по теме. Вы просто троллите и всё.
 
Ishim:

М1 на паммах не торговалась ей срок 1 месяц.   

M1 он такой. M1:

Морфин проявляет максимальное сродство к опиоидному рецептору m-типа. Внутри одного типа рецепторов встречаются небольшие вариации, называемые подтипами.

Так, обезболивающий эффект морфина опосредуется рецептором m1, а угнетающее действие морфина на дыхание - рецептором m2.

 
Anatoli Kazharski:

M1 он такой. M1:

вы просто троллите и всё.
 
Ishim:
я думаю, что вы ничего не думаете - поэтому и нет ничего от вас по теме. Вы просто троллите и всё.
Ишим, чего ты завелся с утра? Ты когда уже писать программы научишься, хоть бы проверил свою последнюю идею со свечным кодом?
 
Ishim:
я думаю, что вы ничего не думаете - поэтому и нет ничего от вас по теме. Вы просто троллите и всё.
Так и ты тоже троллишь. Только ты троллишь чёрточками и сливными прогнозами. При этом ты это делаешь так часто, что всё остальное просто тонет в твоём бреде. Поэтому кажется, что больше ничего другого и нет.
 
new-rena:
Ишим, чего ты завелся с утра? Ты когда уже писать программы научишься, хоть бы проверил свою последнюю идею со свечным кодом?
я её проверил.
 
Ishim:

Непонятно зачем звали? мне не интересна ветка где надо постоянно отвечать на скрытые оскорбления.

 Тут это где у Тебя? тогда адью не буду отвлекать.

М1 на паммах не торговалась ей срок 1 месяц.  

Какой нах м1? До тебя за восемь лет даже не дошло, что таймфреймов нет. Они, таймфреймы, были придуманы, чтобы показать тебе движение цены, для этого, чтобы отобразить это движение программно, требовалось сделать привязку ко времени, придумали тф. О твоих, как и большинства присутствующих, "тс" я вообще молчу, вы пытаетесь найти закономерности, которых нет, вместо того, чтобы следить за действиями участников торгов, вы придумываете какие то оторванные от реальности теории и пытаетесь с их помощью заработать деньги, бред собачий, а когда вам говоришь, что изучите хотя бы устройство рынка и его участников, на котором вы пытаетесь торговать, то вы начинаете опять рассказы о ДЦ, которые ни разу не рынок, в общем, дебилизм в квадрате.
 
Ishim:
вы просто троллите и всё.
Раздели количество сообщений на количество дней от момента регистрации у себя и у меня. Результат покажет, что троллишь ты. ))) 
Причина обращения: