Немного математики :) - страница 7

 
Олег avtomat:

вижу, ваш опыт ещё скуден, чтобы улавливать нюансы.


я просто не люблю вникать во всяческий бред, он бесполезен и не интересен. Есть факты, которые я изложил. Если вам все равно на это то это ваше дело, а то что вы пытаетесь доказать мне сейчас то доказываете исходя из своей несостоятельности в данном вопросе или из-за вредности.
 
Maxim Dmitrievsky:

я просто не люблю вникать во всяческий бред, он бесполезен и не интересен. Есть факты, которые я изложил. Если вам все равно на это то это ваше дело, а то что вы пытаетесь доказать мне сейчас то доказываете исходя из своей несостоятельности в данном вопросе или из-за вредности.

это лишь подтверждает мои слова...

 
Maxim Dmitrievsky:

... Есть факты, которые я изложил. ...

скажите, вы действительно считаете состоятельным (и приемлемым) результат 52/48 ?

 
Олег avtomat:

скажите, вы действительно считаете состоятельным результат 52/48 ?


Совсем все плохо? причем здесь комиссии
 
Maxim Dmitrievsky:

Совсем все плохо? причем здесь комиссии

Комиссии очень даже причём.  Не понимаете?  Посчитайте, и поймёте.

 
Олег avtomat:

Комиссии очень даже причём.  Не понимаете?  Посчитайте, и поймёте.


что посчитать? что чем больше транзакционные издержки тем меньше прибыль/больше убыток? обязательно считать это нужно, так не понятно?
 
Dina Paches:
P./S.: (дополнено) если ещё точнее: 20$ за 1 млн. USD оборота //это не для вас уточнение, а для автора темы

Да. На самом деле $20 это хорошо.

Прикольно что у lmax комиссия 25 что больше чем у большинства ecn по компаниям но по исполнению это большинство будет откровенно посасывать в сравнении.

 
Maxim Dmitrievsky:

что посчитать? что чем больше транзакционные издержки тем меньше прибыль? обязательно считать это нужно, так не понятно?

да, видать, туго...  Ладно, раз уж вы никак не хотите понимать, что я вам пытаюсь показать... то удовлетворяйтесь результатом 52/48.


В общем, говорить не о чем.  Будь здоров.

 
Олег avtomat:

да, видать, туго...  Ладно, раз уж вы никак не хотите понимать, что я вам пытаюсь показать... то удовлетворяйтесь результатом 52/48.


В общем, говорить не о чем.  Будь здоров.


это лол
 
Комбинатор:

Да. На самом деле $20 это хорошо.

Прикольно что у lmax комиссия 25 что больше чем у большинства ecn по компаниям но по исполнению это большинство будет откровенно посасывать в сравнении.


Там у них не все так просто :) Все зависит от того на какой агрегатор вас посадят, если обычный для ритейлов 100ms delayed (через мт4) то будет о же самое что на обычных брокерах, с теми же слиппаджами. Через вебапи или фикс надо сильно постараться что бы вас перевели на реальную ликвидность, тогда будет получше да. И комисс будет 3 за лот (roundturn).
Причина обращения: