Немного математики :) - страница 5

 
Maxim Dmitrievsky:


по 2 п. лишних издержек на 100 сделок это уже 200 пунктов упущенной прибыли, а скрытые издержки на проскальзывания, как правило, больше на круг.. вы просто видимо не знали, да? еще и комисс 10 баксов приплюсуйте.


Видимо, вы даже не понимаете, что оборот "упущенной прибыли" применим только для ТС с результативностью 100% или около того. Но никак не для 52/48.

 
Олег avtomat:

Видимо, вы даже не понимаете, что оборот "упущенной прибыли" применим только для ТС с результативностью 100% или около того. Но никак не для 52/48.

Видимо, вы вообще не понимаете о чем идет речь. Когда доп издержки могут привести в негодность прибыльную скальперскую ТС, или ухудшить результаты просто любой системы. Я вообще в шоке, если честно.

Это еще не говоря о том, чего вы точно не знаете - о манипуляциях ДЦ с проскальзываниями, так называемых маркапах, например. Но откудаж вам знать, вы же даже не проверяли.

 
Maxim Dmitrievsky:
Видимо, вы вообще не понимаете о чем идет речь. Когда доп издержки могут привести в негодность прибыльную скальперскую ТС, или ухудшить результаты просто любой системы. Я вообще в шоке, если честно.

что ж вас в шок уже повергло? психика устойчивая?

 
Олег avtomat:

что ж вас в шок уже повергло? психика устойчивая?


ваша вопиющая безграмотность и инфантилизм
 
Maxim Dmitrievsky:

...

Это еще не говоря о том, чего вы точно не знаете - о манипуляциях ДЦ с проскальзываниями, так называемых маркапах, например. Но откудаж вам знать, вы же даже не проверяли.


Вижу, что знаете это всё только вы. Знаток! Профессионал!    А все остальные ничего этого не знают... куда ж им сирым...

Ты мозги то включи.

 
Олег avtomat:

Вижу, что знаете это всё только вы. Знаток! Профессионал!    А все остальные ничего этого не знают... куда ж им сирым...

Ты мозги то включи.


Ну если бы знали то не спорили бы, мозги у меня всегда включены в отличие от кое-кого :) Тем более если увлекаетесь математикой и посчитать доп издержки для вас не проблема. Дьявол кроется в мелочах.
 
Maxim Dmitrievsky:

ваша вопиющая безграмотность и инфантилизм

это ты так пытаешься самоутвердиться, юноша?

 
Олег avtomat:

это ты так пытаешься самоутвердиться, юноша?


да, получается?
 
Maxim Dmitrievsky:

да, получается?

получается строго наоборот.

 
Олег avtomat:

это ты так пытаешься самоутвердиться, юноша?


ЮНОШЕСКИЙ ВОЗРАСТ - период жизни человека от 15 до 21 года

так что вы ошибаетесь относительно моего возрастного статуса