Немного математики :) - страница 6

 
Олег avtomat:

получается строго наоборот.


а судьи кто?
 
Maxim Dmitrievsky:

ЮНОШЕСКИЙ ВОЗРАСТ - период жизни человека от 15 до 21 года

так что вы ошибаетесь относительно моего возрастного статуса


некоторые мечущиеся индивиды и до 50-ти всё ещё юноши... а то и больше...

видимо так юношами и помрут... счастливые? 
 
Олег avtomat:

некоторые мечущиеся индивиды и до 50-ти всё ещё юноши...


я их поздравляю, однако по теме я написал полезную инфу, а вы ничего. 
 
Maxim Dmitrievsky:

Видимо, вы вообще не понимаете о чем идет речь. Когда доп издержки могут привести в негодность прибыльную скальперскую ТС, или ухудшить результаты просто любой системы. Я вообще в шоке, если честно.

Это еще не говоря о том, чего вы точно не знаете - о манипуляциях ДЦ с проскальзываниями, так называемых маркапах, например. Но откудаж вам знать, вы же даже не проверяли.

Именно по этой причине и бросил пипсовку около 7 лет назад, чтоб не плакать в платочек о том, что все ДЦ плохие. Наверное перешагнул на ступеньку выше.

 
Vitaly Muzichenko:

Именно по этой причине и бросил пипсовку около 7 лет назад, чтоб не плакать в платочек о том, что все ДЦ плохие. Наверное перешагнул на ступеньку выше.


но терять то на маркапах продолжаете, просто не замечаете этого теперь ))) Не все дц плохие, я говорю о размере комиссий, что 3-4$ это норм, 10 это явный перебор.

Переход от скальпинга на позиционку это не ступенька выше, это просто переход на другой вид торговли, не больше не меньше. Скальпинг сложнее, в общем случае.

 
Maxim Dmitrievsky:

я их поздравляю, однако по теме я написал полезную инфу, а вы ничего. 

ага, и себя в их числе поздравляете.

полезную для узкого круга лиц -- это может быть.  Бесполезную, пустопорожнюю для другого круга лиц -- это точно.  Скажу вам по секрету, то что вы ещё только жуёте, я давно уже эээ избавился (мягко говоря).

 
Олег avtomat:

ага, и себя в их числе поздравляете.

полезную для узкого круга лиц -- это может быть.  Бесполезную, пустопорожнюю для другого круга лиц -- это точно.  Скажу вам по секрету, то что вы ещё только жуёте, я давно уже эээ избавился (мягко говоря).

Вы уже давно проглотили. Полезная в рамках данной темы. Если вас что-то не устраивает то не читайте.
 
Maxim Dmitrievsky:
... Если вас что-то не устраивает то не читайте.

во как! "не читайте"!

Вот он юношеский максимализм. Во всей красе :))

 
Олег avtomat:

во как! "не читайте"!

Вот он юношеский максимализм. Во всей красе :))

Отчего же, это просто право выбора для вас. Вы можете соглашаться или нет. Даже из своей вредности можете.
 
Maxim Dmitrievsky:
Отчего же, это просто право выбора для вас. Вы можете соглашаться или нет. Даже из своей вредности можете.

вижу, ваш опыт ещё скуден, чтобы улавливать нюансы.

Причина обращения: