Будущее автоматического трейдинга - страница 24

 
Prival:

1.

Нет не дураки. И понятия не подменяю. Есть задержка в выполнении приказа, она есть у всех. Важна её величина, если ВЫ к технологическим задержкам, добавляете еще и искусственные (как на чемпионате, прочтите правила пункт 4.8 время обработки торговых заявок от 2 до 7 секунд) .

Это искусственная задержка, для имитации реала а на торговых серверах ее не будет ))
 
mrProF:
Это искусственная задержка, для имитации реала а на торговых серверах ее не будет ))
прочитайде дальше, весь мой пост. Так может утверждать только тот кто на реале ниразу не торговал через МТ ... уж извините, у меня есть опыт и я могу сравнивать, и делать выводы. Весь мир бореться за скорость выполнения приказов. Тут бизнес схема другая ... в этом все дело ... нам сразу хотят показать, что скорости и точности выполнения торговых приказов у нас небудет, никогда не будет ...
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
Prival:
прочитайде дальше, весь мой пост. Так может утверждать только тот кто на реале ниразу не торговал через МТ ... уж извините, у меня есть опыт и я могу сравнивать, и делать выводы. Весь мир бореться за скорость выполнения приказов. Тут бизнес схема другая ... в этом все дело ... нам сразу хотят показать, что скорости и точности выполнения торговых приказов у нас небудет, никогда не будет ...
Я просто не могу сравнивать, у меня пинг от 300мс до 3сек прыгает :)
Кстати, вас так задевает именно время исполнения приказа, или деньги которые можете потерять из-за того, что приказ выполнится на 1-2 сек позже (я не считаю время ответа терминалу)?

Во втором случае: ведь вы как математик должны понимать, что за время исполнения цена может двинуться как в прибыльную, так и в убыточную сторону.

Например на R2 насколько я знаю, вобще оператор вручную подтверждает сделки и выдает цену, там можно и пару минут подождать))

P.S. И все же, мне думается, что скорость зависит от ДЦ, его каналов до биржевых серверов, расположения, нагрузки и т.п.
Платформа МТ5 скорее всего быстро выполняет приказы.
Кстати, а на сервере где 3 минуты исполнение, там тип исполнения мгновенный, или операторы смотрят?

 
mrProF:
Я просто не могу сравнивать, у меня пинг от 300мс до 3сек прыгает :)
Кстати, вас так задевает именно время исполнения приказа, или деньги которые можете потерять из-за того, что приказ выполнится на 1-2 сек позже (я не считаю время ответа терминалу)?

Во втором случае: ведь вы как математик должны понимать, что за время исполнения цена может двинуться как в прибыльную, так и в убыточную сторону.

Например на R2 насколько я знаю, вобще оператор вручную подтверждает сделки и выдает цену, там можно и пару минут подождать))

да нет пока особо не задевает, тут мы говорим про будущее, а оно по моему мнению неразрывно связано со соростью и точностью выполнения торговых приказов,  ... иначе нет его будущего

З,Ы, отправил вам ссылку в личку. сравните. посмотрите. подумайте... 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
Prival:

да нет пока особо не задевает, тут мы говорим про будущее, а оно по моему мнению неразрывно связано со соростью и точностью выполнения торговых приказов,  ... иначе нет его будущего

З,Ы, отправил вам ссылку в личку. сравните. посмотрите. подумайте... 

Да... там быстро, даже слишком)) Хотя может там 3 человека сидят, торгуют? Надо учитывать аудиторию...
Ну а на счет будущего, смотря насколько далекого, кода-нибудь торговые приказы мы будем отдавать силой мысли))
А в ближайшее время скорость исполнения будет только увеличиваться, наверняка МТ5 обрабатывает запросы быстрее МТ4, отсюда прогресс на лицо.
Дождемся реала МТ5 на альпари, проверим...
 
Prival:
....

Есть брокеры которые предоставляют информацию с точностью до микросекунд как проходит торговый приказ через них (могу выложить в  личку кому интересно, жаль тут реклама других запрещена).Было бы интересное сравнение. Подобную информацию для МТ я нигде и никогда не видел. Только видел цифры приведенные мной в первом абзаце + есть реальный опыт работы (миллисекундами там и не пахнет).

Выделенное - ключевое.

А я видел. Даже видел графики среднего времени исполнения по времени. У этого же брокера детальная статистика изменения спредов в течении суток(даже эта информация окрыта). У них МТ.

 
joo:

Выделенное - ключевое.

А я видел. Даже видел графики среднего времени исполнения по времени. У этого же брокера детальная статистика изменения спредов в течении суток(даже эта информация окрыта). У них МТ.

Не томите, представьте общественности, пожалуйста!))
 
mrProF:
Не томите, представьте общественности, пожалуйста!))

Общественность на них глядит каждый божий день почти. :)

Поглядите на спонсоров чемпионата.

 
joo:

Общественность на них глядит каждый божий день почти. :)

Поглядите на спонсоров чемпионата.

Что вы юлите, думаю рекламировать спонсоров чемпионата можно. :D

Придется самому найти...

 
mrProF:

Что вы юлите, думаю рекламировать спонсоров чемпионата можно. :D

Придется самому найти...

Их там не много. Все достойные.

Ну, что, спонсоры? Теперь вы мне денег должны за рекламу. :)

Причина обращения: