Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 54

 
Dmitry Fedoseev:

А что я то? Хотя... ну там про курицу и яйцо... точнее про бытие и сознание)) 

Курица или яйцо это биология и история. История неизвестна, биология изучает. Философы хернёй страдают. 
Andrew Petras:

А одну можно?

Кто мы, откуда и куда. (с) Сундаков.


Это история.

 
vladds:

Давай что нибудь из философии. Пару строчек.


Философия изучает умственные попытки людей осмыслить свое положение в мире и взаимоотношения с миром. Поэтому она является довольно полезной наукой в профессиях имеющих дело с людьми. Потому-что ход мысли довольно одинаковый у всех.

 
Dmitry Fedoseev:

Вот это вот основная истина.

с тобой разговаривать не о чем, плюс я никого первый не начал оскорблять, вы настолько заигрались что не заметили что первые начали гнать на меня, и ты это неуклонно продолжаешь делать. Безосновательно, тупо, не тактично.
 
Maxim Dmitrievsky:
с тобой разговаривать не о чем, плюс я никого первый не начал оскорблять, вы настолько заигрались что не заметили что первые начали гнать на меня, и ты это неуклонно продолжаешь делать. Безосновательно, тупо, не тактично.

Да ну? Еще плакать начни сейчас на публику. Надо же как начал изворачиваться - уже обиженного из себя изображдать.

 
Dmitry Fedoseev:

Философия изучает умственные попытки людей осмыслить свое положение в мире и взаимоотношения с миром. Поэтому она является довольно полезной наукой в профессиях имеющих дело с людьми.


Так в чём их польза то? и где главное?

Вот математика 2+2=4 вот я и посчитал деньги на которые куплю определённое количество еды. Эта польза.

 
Dmitry Fedoseev:

Да ну? Еще плакать начни сейчас на публику.


Ой да просто закрой свою помойку
 
vladds:
Курица или яйцо это биология и история. История неизвестна, биология изучает. Философы хернёй страдают. 

Это история.

А ещё антропология, биология, география... понятно, спасибо.

 
Dmitry Fedoseev:

Да ну? Еще плакать начни сейчас на публику. Надо же как начал изворачиваться - уже обиженного из себя изображдать.


Да, ты еще и виноватым окажешься.
 
Dmitry Fedoseev:

Философия изучает умственные попытки людей осмыслить свое положение в мире и взаимоотношения с миром.

психология отвечает на эти вопросы.

Dmitry Fedoseev:

полезной наукой в профессиях имеющих дело с людьми.

психологи помогают решить проблемы в отношениях людей.

с уважением.

 
vladds:

Так в чём их польза то? и где главное?

Вот математика 2+2=4 вот я и посчитал деньги на которые куплю определённое количество еды. Эта польза.


Польза в том, что становится легче понимать людей (но к сожалению, это не у всех философов проявляется, как видим в этой теме), легче понимать и договариваться. 

И вообще что вы ко мне с этой философией докалупались, вон у нас тут дипломированный философ...