Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 49

 
судя по количеству постов и по анализу этих самых постов лидирует

4 Если я не отвечу, значит мой обидчик прав!
5 "Поставить на место" своего оппонента
6 Хлёстко ответить и "размазать по стенке" обидчика

позиции теста.

я думаю что результаты данного опроса очевидны всем читателям, у кого какие мнения на этот счет?

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
судя по количеству постов и по анализу этих самых постов лидирует

4 Если я не отвечу, значит мой обидчик прав!
5 "Поставить на место" своего оппонента
6 Хлёстко ответить и "размазать по стенке" обидчика

позиции теста.

я думаю что результаты данного опроса очевидны всем читателям, у кого какие мнения на этот счет?

с уважением.

Все оказалось на много интересней.

 
Dmitry Fedoseev:

Все оказалось на много интересней.

мир интересен сам по себе, а когда изучаешь его частные проявления, то иногда такое находишь, что и никогда бы не подумал, что оно может существовать.

с уважением.
 
Andrey Kisselyov:
судя по количеству постов и по анализу этих самых постов лидирует

4 Если я не отвечу, значит мой обидчик прав!
5 "Поставить на место" своего оппонента
6 Хлёстко ответить и "размазать по стенке" обидчика

позиции теста.

я думаю что результаты данного опроса очевидны всем читателям, у кого какие мнения на этот счет?

с уважением.

С моей точки зрения, эта ветка оказалось удивительно содержательной и даже полезной для умных людей, уважающих психологию, естественно. Таких не могут задеть подростковые агрессивные выпады, а научится с ними управлятся можно, и даже нужно любому взрослому и умному человеку. 

Так что, ветка себя оправдала. Имхо.

 
vladds:
Что вы тут несёте? Я считаю что сраться это прекрасно. Иначе форум будет скучный как Госс аппарат. На мт4 срались и было весело, набираем побольше хавчика и читаем, помню тут баталии про Украину были... Славные времена были.. Сейчас всё это перекрыли. Скучно.
Стало скучно, эта кучка придурков, возомнивших себя психологами не может ни возразить нормально, ни привести хоть какие-то вразумительные аргументы, основанные на личном опыте.. когда ума нет то имбицилы имеют св-во сбиваться в кучки для коллективной обороны, поскольку по одиночке вообще ничего не могут :) Просто стадо оленей, а некоторым же под 40 а может быть и больше, я уверен.. это как же так надо было про... всю свою жизнь
 
Maxim Dmitrievsky:
Стало скучно, эта кучка придурков, возомнивших себя психологами не может ни возразить нормально, ни привести хоть какие-то вразумительные аргументы, основанные на личном опыте.. когда ума нет то имбицилы имеют св-во сбиваться в кучки для коллективной обороны, поскольку по одиночке вообще ничего не могут :) Просто стадо оленей, а некоторым же под 40 а может быть и больше, я уверен.. это как же так надо было про... всю свою жизнь

Лично я возразить нормально могу. 

1. Интеллектуально.

2. Матом.

3. В морду.

Что выбираете?

 
Maxim Dmitrievsky:
Стало скучно, эта кучка придурков, возомнивших себя психологами не может ни возразить нормально, ни привести хоть какие-то вразумительные аргументы, основанные на личном опыте.. когда ума нет то имбицилы имеют св-во сбиваться в кучки для коллективной обороны, поскольку по одиночке вообще ничего не могут :) Просто стадо оленей, а некоторым же под 40 а может быть и больше, я уверен.. это как же так надо было про... всю свою жизнь
Раскатал губу, еще тебе про личный опыт тут будут рассказывать, обломись.
 
Реter Konow:

Лично я возразить нормально могу. 

1. Интеллектуально.

2. Матом.

3. В морду.

Что выбираете?

Интеллектуально уже провалились, попробуйте по другому
 
Maxim Dmitrievsky:
Интеллектуально уже провалились, попробуйте по другому

Это вам кажется

 
Dmitry Fedoseev:

Это вам кажется

Мне никогда не кажется, потому что я не злоупотребляю психологией
Причина обращения: