Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 59

 
Maxim Dmitrievsky:

Немного о Фрейде, это для любителей трепать языком и восхищаться талантом и творчеством этого бабуина.



Повелся? 

 

И немого про удаление части мозга:

Ну и про антинаучность психологии. 


 
Dmitry Fedoseev:

Повелся? 


ша!
 
Maxim Dmitrievsky:

И немого про удаление части мозга:



Какой то у вас особенный интерес к удалению частей мозга. У вас там все на месте? И опять этого Савельева...

 
Andrey Kisselyov:
как я уже сказал, под слово жена можете поставить любое какое нравиться.

что касается создания семьи и продолжения своего рода, то тут все просто, мир рожает вам жену (она соответствует всему что вам нужно) к определенному сроку,(так устроен мир, но ни кто в это не поверит) и вам остается ее только найти. что и делали наши предки когда отправлялись за тридевять(999) земель в тридевятое(999) царство в тридевятое(999) государство, задумайтесь об этой фразе 999-999-999 это цифра состоит из девяти девяток, что в природе означает полное развитие в плоском(мир на трех китах) мире.следовательно вы тогда можете реализовать себя когда создали семью и ваша жена соответствует вам полностью, при этом вы должны знать что такое мужчина, а она должна знать что такое женщина и следовать этому, так как это мудро. все что я вижу вокруг себя в основном это сплошная бойня за право носить корону в доме между мужем и женой.

с уважением.
   С научной точки зрения всё идёт к тому, что в скором времени, детей можно будет выращивать в инкубаторах. Вот там будет полная беда. Женщины перестанут рожать. :) 
 

Еще слегка о Фрейде: особенно для Федосеева



 
Maxim Dmitrievsky:

Еще слегка о Фрейде:




Что бы рассуждать о Фрейде, его сначала надо почитать и понять... и опять Савельев. 

 
Dmitry Fedoseev:

Что бы рассуждать о Фрейде, его сначала надо почитать и понять... и опять Савельев. 


Не веришь Савельеву послушай Невзорова. Я читал сказки Фрейда.
 
Maxim Dmitrievsky:

Еще слегка о Фрейде: особенно для Федосеева




Мне не надо, я читал первоисточники - работы самого Фрейда, интерпретации разных дилетантов мне не интересны, не напрягайтесь. 

 
Maxim Dmitrievsky:

Не веришь Савельеву послушай Невзорова. Я читал сказки Фрейда.

А кто такой Невзоров в психологии? В психологии он никто, он телеведущий.

Кураев - поп православный. С этими еще более все понятно. 

Причина обращения: