Если Вас оскорбили, обидели на Форуме. Ваша реакция? - страница 88

 

Бедные рептилоиды виноваты только в том, что не умели думать, так же как и многие форумчане здесь, которым достались их мозги по наследству

 
Maxim Dmitrievsky:

Бедные рептилоиды виноваты только в том, что не умели думать, так же как и многие форумчане здесь, которым достались их мозги по наследству


Я не склонен подозревать всех во всем, но, мне кажется, это какой-то заговор.

 
khorosh:

Такой же силой, как и та, которая заставляет вас работать во фрилансе. 

Очень интересно, какая же сила меня заставляет работать во фрилансе? Расскажите, а то я сам не знаю.
 
Dmitry Fedoseev:
Очень интересно, какая же сила меня заставляет работать во фрилансе? Расскажите, а то я сам не знаю.

Сила земли же.

 
Dmitry Fedoseev:
Очень интересно, какая же сила меня заставляет работать во фрилансе? Расскажите, а то я сам не знаю.
Странная и не понятная сила, заставляющая человека стремиться к материальному благополучию.)
 
khorosh:
Странная и не понятная сила, заставляющая человека стремиться к материальному благополучию.)

При этом человек делает выбор в соответствии со своими моральными принципами. Это только Карл Маркс вместе с Фридрихом Энгельсом и Лениным считали, что человек ради денег готов на все.

 
Dmitry Fedoseev:
Очень интересно, какая же сила меня заставляет работать во фрилансе? Расскажите, а то я сам не знаю.

вы когда работаете, прикладываете силы,

работа = сила × путь(или затраченное время)

 
khorosh:
Странная и не понятная сила, заставляющая человека стремиться к материальному благополучию.)
Это биологичская склонность организма стремиться к добыче пищи, доминантности и размножению. Доминантность Дмитрий свою уже проявил, споря с со всем и вся на форуме, добычу пищи осуществил, на фрилансе заработал.. с размножением не очень понятно
 
Vyacheslav Kornev:

вы когда работаете, прикладываете силы,

работа = сила × путь(или затраченное время)


Да точно - путь, не подумал, у меня же у стула есть колесики! 

 

!!!!При этом человек делает выбор!!!!

То есть все таки, от того, верующий человек или атеист, не зависит создание бомбы?

Причина обращения: