Глюк с рейтингом сигнала - страница 2

 
Denis Glaz:
И пиар мне не нужен, это скрытый сигнал. Может потом, через годик я сделаю его публичным, но не сейчас, но и потом я его публичным не сделаю из-за этого бага. Но сигнал с такими параметрами просто не может быть с пустым рейтингом, просто никак. Даже тот сигнал второй, на котором норм рейтинг, там сделки копированы с этого, только объем выше.
Создали не публичный сигнал, потом открыли эту ветку о баге в рейтинге, и тут уже вся страница о том, что вы хорошо торгуете ...
Вам не стыдно?
 
Sergey Golubev:
Создали не публичный сигнал, потом открыли эту ветку о баге в рейтинге, и тут уже вся страница о том, что вы хорошо торгуете ...
Вам не стыдно?

вот у вас тоже доказательств, что я пиарюсь, никаких нету, но при этом смело меня в этом обвиняете. А по факту выгод с сигналов мне никаких, я просто хочу видеть свой рейтинг без багов, чтобы понимать, насколько хорошо система оценивает риски моей торговли, и показывать этот сигнал мне резона нет, он и незаконный. В сервисдеск я тоже обратиться не могу, там такой темы нет, и написано что если такой темы нет, то писать на форум. Про хорошую торговлю я писал только потому, чтобы обоснованно заявлять, что рейтинг не может быть нулевым. Я конечно алгоритм не знаю, но если относиться к этому как к черному ящику, даешь что-то на входе и анализируешь выход, то я прихожу к мнению, что там баг скорее есть, чем его нет.

 
Denis Glaz:

вот у вас тоже доказательств, что я пиарюсь, никаких нету, но при этом смело меня в этом обвиняете. А по факту выгод с сигналов мне никаких, я просто хочу видеть свой рейтинг без багов, чтобы понимать, насколько хорошо система оценивает риски моей торговли, и показывать этот сигнал мне резона нет, он и незаконный. В сервисдеск я тоже обратиться не могу, там такой темы нет, и написано что если такой темы нет, то писать на форум. Про хорошую торговлю я писал только потому, чтобы обоснованно заявлять, что рейтинг не может быть нулевым. Я конечно алгоритм не знаю, но если относиться к этому как к черному ящику, даешь что-то на входе и анализируешь выход, то я прихожу к мнению, что там баг скорее есть, чем его нет.

  • Сигнал не публичный (мы на форуме ничего не видим),
  • конкретное обсуждение сигналов на форуме запрещено (да нам и не виден непубличный сигнал),
  • формула рейтинга никому не публично не известна ...
и вы пишете про баг в рейтинге, и уже пошел второй лист вашей ветки ..

Вы просто наверное прикалываетесь ...

 
Вы озаглавили ветку "Глюк с рейтингом сигнала" (непубличного сигнала) - тогда вам в сервис деск.
 
Sergey Golubev:
Вы озаглавили ветку "Глюк с рейтингом сигнала" (непубличного сигнала) - тогда вам в сервис деск.

ну я написал. упомянул также, что вы меня туда отправили писать не по теме. А насчет того, что мы вторую страницу уже расписываем, так не было бы этого, если бы вы спор этот не подогревали, который по сути ниочем. Я описал проблему, привел доводы и попросил ее решить, а мне в ответ только обвинения в пиаре. И я не понимаю, почему нету у вас связи с техническим отделом, который все видит и может сообщения о багах проверять? Каждый раз я о глюках и багах пишу, в ответ мне пишут модераторы, которые ничего не могут и всегда не о том. Это напоминает старую добрую бюрократию стран бывшего СССР, ничего не эффективно, зато много людей зарплату из бюджета получает. Добавьте просто кнопку "сообщить о баге" а за ней хорошую подробную форму с прикреплением файлов и не будет больше таких тем на форуме. Удаляйте ветку, раз решения проблемы мне тут не видать.

 
Пока не удалю.

Но по поводу возможных багов по непубличному рейтингу в непубличных сигналах - просьба публичную ветку не открывать.
Причина обращения: