Какой доход от фриланса? Стоит ли заморачиваться и изучать mql? - страница 7

 
Alexander Antoshkin:


Да можно  конечно,и заморачиваться может стоит, только надо определимся с тем, что такое обман. обман – это намеренное искажение действительности, с целью ввести других людей в заблуждение ради собственной выгоды !! 

Можно конечно тратить время на изучение/практику mql, чтобы потом податься в эту сферу –но для начала нужно научиться обманывать, хоть самого себя, хоть других людей. Нужно не просто лгать, неся всякую чушь, а красиво и продуманно обманывать, то есть, рассказывать такие красивые сказки, в которые хочется верить и которые выглядят логичными. Этому можно научиться – если начать фантазировать и сочинять истории, которых никогда не было, но в которые вы сами должны верить, как в истинные. Суть в том, что пока вы не научитесь обманывать себя, вы не сможете красиво обмануть других. То есть, вам нужно самим поверить в свой обман, тогда и другие люди в него поверят. Поэтому придумывайте такие сказки, которые могут быть реальностью, при определенных обстоятельствах. Во-вторых, не забывайте о том, что, начав обманывать других людей – вы должны быть последовательным, иначе ваш обман рухнет. Достал топор войны – воюй! То есть, иди до конца, если начал обманывать себя и других. Обман вполне может стать правдой, если все в него поверят и если вы сами его не разрушите. Не верьте в то, что тайное всегда становится явным – это не так. Некоторые тайны никогда не будут раскрыты. Поэтому начав обманывать – не признавайтесь в обмане. И в-третьих, всегда помните о той ответственности, которую вы несете за свой обман. Этика – это не пустое слово, это очень важный аспект нашей культуры. И если окажется так, что ваш обман принес много вреда другим людям, то их страдания не только лягут на вашу совесть тяжелым грузом, но и могут привести вас к тому, что вы за свой обман понесете суровое наказание. У всего в этом мире есть своя цена, в том числе и у обмана, помните об этом. Так что перед тем, как  фрилансить – взвести все “за” и “против” такого способа достижения своих целей. 

Вы, Александр, постоянно флудите. Ладно, глаза на то закрываем. Но бездоказательное оскорбление и обвинение в нечистоплотности огромного слоя пользователей данного ресурса, простите, не могу выдержать. Бан неделя.
 

Так это уходит корнями во "все есть иллюзия", т.е. обман лежит в основе бытия.

Какие виды деятельности не являются обманом? Только агроном и связанные с ним.

Обман еще не самое худшее, еще бизнес на военке. 

 
Dmitry Fedoseev:

Так это уходит корнями во "все есть иллюзия", т.е. обман лежит в основе бытия.

Какие виды деятельности не являются обманом? Только агроном и связанные с ним.

Обман еще не самое худшее, еще бизнес на военке. 


Давно прочитал где-то и запомнил такое выражение. В бизнесе нет обмана, есть неправильно составленный договор.
 

32293
Alexandr Bryzgalov 2017.06.10 19:48      EN

это действительно так?

В этом смысле JOB более распространено в американском, чем в британском.
Но в целом JOB, в отличие от WORK означает менее престижную работу, в частности JOB практически не применимо к "интеллектуальной работе".
"A small job! Small pay!" (Th. Dreiser). 


Я обещал спросить своего друга, Олю-синхронистку. Она крута, всех наших шишек переводит, в т.ч. и ВВП, в команде естественно. Так что можно верить.

---- Ответ----

Привет!

job означает скорее "место", т.е. я получил "работу" в этой компании

это может быть и проектная работа, например

а work - скорее процесс
I have a lot of work to do
или I have difficult work to do tonignt
 
Alexey Volchanskiy:


Я обещал спросить своего друга, Олю-синхронистку. Она крута, всех наших шишек переводит, в т.ч. и ВВП, в команде естественно. Так что можно верить.

---- Ответ----

Привет!

job означает скорее "место", т.е. я получил "работу" в этой компании

это может быть и проектная работа, например

а work - скорее процесс
I have a lot of work to do
или I have difficult work to do tonignt
т.е. job - это работа на которую мы ходим, а work - это работа которую мы работаем )
 
Alexandr Bryzgalov:
т.е. job - это работа на которую мы ходим, а work - это работа которую мы работаем )


да, получается так

Оля в Англии училась 3 года на синхронного переводчика, можно верить

 

тогда подходит следующее матерное слово

you job ывай(идите на работу)

ЗЫ: не силен я в англицком )))
 
Alexandr Bryzgalov:

тогда подходит следующее матерное слово

you job ывай(идите на работу)

ЗЫ: не силен я в англицком )))


Да я тоже, когда у амеров работал, приходила училка в офис 2 раза в неделю, подтянул до Intermediate, сейчас опять наверное скатился до второго-третьего. Во всем нужна практика и тренировка.

------

Intermediate – четвертый по счету уровень владения английским языком. Многие люди заканчивают изучение английского языка после уровня Intermediate, потому что полученных знаний достаточно для сносного владения английским языком. На этом уровне значительно расширяется лексическая база, выучивается множество слов, необходимых для адекватного общения с носителем языка. Закрепляются знания грамматики, основное внимание уделяется синтаксису. На этом уровне значительная часть времени отводится говорению и аудированию. Конечно, вы не сможете общаться на философские темы, обсуждать политику и читать финансовые отчеты, но для бытового общения этого уровня вполне достаточно.

 

Who is it? Who is?

Who is there?(кто с горы?)))

там походу можно просто ходить и по-русски матюгаться и все тебя поймут )

ЗЫ: модераторы, оффтоп перенесите пожалуйста в юмор.
 
Alexandr Bryzgalov:

Who is it? Who is?

Who is there?(кто с горы?)))

там походу можно просто ходить и по-русски матюгаться и все тебя поймут )

ЗЫ: модераторы, оффтоп перенесите пожалуйста в юмор.

А, я там с мексами вообще на пальцах объяснялся. Это типа гасторбайтеров у меня в универсаме, которые половина по русски ни бум-бум. В том году завезли большие арбузы, килограмм на 14, на весы не лезут. Я замучался объяснять, что надо взвесить  в подсобке на больших весах ))) Но объяснил ))