Какой доход от фриланса? Стоит ли заморачиваться и изучать mql? - страница 4

 
Alexey Volchanskiy:

Вот не знал такого. Но что-то я сомневаюсь, что это будет выгодно.


Дописал строчку, предвидя ваше сомнение.

Занеси денег в пф, будет тебе пенсия, если доживешь. 

 
Vladimir Gribachev:


раслабляет хавчик

вот сидишь работаешь нормально все, все как по маслу идет.

потом пошел поел и все, ппц работе

а свободный полет это гууд, сам около 3 лет на свободе


Может у вас с желудком проблемы? Проверьте.
 
Sergey Chalyshev:

Может у вас с желудком проблемы? Проверьте.


шми шми шми

как оригинально, Вы не родственник Задорнова случайно?

 
Sergey Chalyshev:


Дописал строчку, предвидя ваше сомнение.


Ок, если владеете информацией, напишите плз, сколько нужно вложить, чтобы к моей предполагаемой пенсии в 10000 руб. (Россия) было еще дополнительно 40000 р.?
 
Vladimir Gribachev:


раслабляет хавчик

вот сидишь работаешь нормально все, все как по маслу идет.

потом пошел поел и все, ппц работе

надо быть голодным когда работешь, тогда продуктивность возрастает в разы

а свободный полет это гууд, сам около 3 лет на свободе


:-) в точку
 
Vladimir Gribachev:


раслабляет хавчик

вот сидишь работаешь нормально все, все как по маслу идет.

потом пошел поел и все, ппц работе

надо быть голодным когда работешь, тогда продуктивность возрастает в разы

а свободный полет это гууд, сам около 3 лет на свободе


Надо меньше есть и больше гулять. Я утром ем немного овсянки, гуляю, работаю. Как проголодаюсь, пол-тарелки супа. Ну и вечером немного. В принципе да, состояния, что нажрался и хочется спать, допускать нельзя, это пипец. Хотя днем могу поспать пол-часика, сразу бодрит. Еще душ прохладный полезно принять. В тренажерку записался рядом с домом.

И много гуляю очень быстрым шагом, поставил Runkeeper, показывает среднюю скорость 6.5 км/час. Бегать пока не рискую, надо искать спец. кроссовки для асфальта, а то были как-то проблемы от такого бега.

 
Alexander Laur:


В период становления данного сервиса, были сообщения, что некоторые фрилансеры зарабатывали по несколько тысяч долларов в месяц. Сейчас не знаю. Думаю меньше.

Насчет заморачиваться: пока сам не попробуешь, не поймешь.


И сейчас есть некоторые кто зарабатывает и 2+ тыс долл, стабильно. Но не каждый способен на колоссальную трудоспособность.
 
Stanislav Aksenov:

И сейчас есть некоторые кто зарабатывает и 2+ тыс долл, стабильно. Но не каждый способен на колоссальную трудоспособность.


все относительно,

больше работы - больше денег - меньше здоровья, больше отдыха нужно - больше денег тратишь на здоровье ....................

 
Stanislav Aksenov:

И сейчас есть некоторые кто зарабатывает и 2+ тыс долл, стабильно. Но не каждый способен на колоссальную трудоспособность.

Мое мнение, такие роботы не способны к творчеству, их удел молотить чужие идеи.
 
Sergey Chalyshev:


Свободный полёт расслабляет и демотивирует, отсюда и раздолбайство. 

Лучше работать в команде, будет кому пинка дать.


А то, что у всех разная психика, не задумывались? Вот прочитайте статьи, они короткие. Их список в самом конце этой статьи.

http://main.infobusiness2.ru/productivnost-dlya-razdolbaev/3-kakie-professii-podhodyat-irratsionalam.html

Какие профессии подходят иррационалам
Какие профессии подходят иррационалам
  • main.infobusiness2.ru
Какие профессии подходят иррационалам Вопрос чуть-чуть сложнее, чем кажется на первый взгляд. Взять какое-нибудь сайтостроительство. Есть много технических рутинных вещей – настройка хостингов, отладка скриптов, украшательства css. Тут надо быть дотошным, и это быстро надоедает. Но в том же сайтостроительстве есть изобретение новых оригинальных...