Кто торгует руками? - страница 9

 
Alexey Volchanskiy:
Так их надо самому выращивать, а вы купили в магазе синюю ощипанную куру и удивляетесь, чего это она лежит в холодильнике, а яйца не несет ))

*_)) не оправдались тестерные реалии - стал веганом - исключительно ручками и головой развлекаюсь в торговле)
 
Petr Baskakov:

*_)) не оправдались тестерные реалии - стал веганом - исключительно ручками и головой развлекаюсь в торговле)

Вы на машине/автобусе/поезде тоже не ездите. Незачем автоматизировать процесс перемещения в пространстве. Ходите пешком, назад к природе! Привет динозаврам, пока.
 
Petr Baskakov:

*_)) не оправдались тестерные реалии - стал веганом - исключительно ручками и головой развлекаюсь в торговле)


Используя эксперта собственной разработки, дает возможность проверить вашу торговую стратегию в сотни, тысячи раз быстрее, чем при ручной торговле.

Но с одним исключением: то, что можно делать руками, не всегда можно запрограммировать. 

 
Вы правы.. я отстал от прогресса ) как жить ?
 
Petr Baskakov:
Вы правы.. я отстал от прогресса ) как жить ?

Занимайтесь с тем, для чего вы родились. Но к сожалению не все знают в чем своё предназначение.
 
Petros Shatakhtsyan:


Используя эксперта собственной разработки, дает возможность проверить вашу торговую стратегию в сотни, тысячи раз быстрее, чем при ручной торговле.

Но с одним исключением: то, что можно делать руками, не всегда можно запрограммировать. 

Кто сумеет запрограммировать интуицию, получит Нобелевку )
 
Petros Shatakhtsyan:

Занимайтесь с тем, для чего вы родились. Но к сожалению не все знают в чем своё предназначение.


)) отличная формулировка..просто браво!

заниматся с тем с чем родился...да уж если бы я родился девочкой, то мне совсем не с чем было бы заниматся, а так хоть что то есть....

 
Petros Shatakhtsyan:

Занимайтесь с тем, для чего вы родились. Но к сожалению не все знают в чем своё предназначение.

В точку. У меня как-то давно обучался программированию на MQL4 один парень. Вообще не верил, что сможет научиться программировать. До сих пор помню его восторг, когда он понял, как работают многомерные массивы ))

И что, прошел годик, начал мне в скайпе задавать крутые вопросы по MQL5, С++ и C#. Сам освоил ООП и эти языки, без какой-либо моей помощи. Сейчас вполне успешный алго-трейдер. Просто нужен был первый толчок, а дальше лавина сама пошла.

 
Alexey Volchanskiy:
Кто сумеет запрограммировать интуицию, получит Нобелевку )


Придет время, когда будет не ОЗУ в виде микро чипа, а биологическая память, куда можно скопировать содержание вашего мозга и сознания.

Вот и она будет работать совместно с экспертом. И тогда придет конец Форексу  :) 

 
khorosh:
Зато при наличии советника можно быстро проверить ТС в тестере на интервале несколько лет. В ручную много ТС на большой истории проверить не реально.

По моей стратегии очень сложно написать советника ! Но на текущий момент мы этим заняты! Но то, что робот торговать меня не научит это факт! И рынок робот не видит! 
Причина обращения: