Кто торгует руками?

 
Кто как торгует вручную, и зачем нам это надо если есть советники?
 
Maksim Levashov:
Кто как торгует вручную, и зачем нам это надо если есть советники?
Я торгую руками. Нет у меня такого советника который лучше меня торгует. Программировать я не умею, пока учусь. Может быть и нацарапаю советника когда нибудь. Может кто поделится  своим опытом и расскажет какие есть прибыльные советники? Хотя, о чем это я?
 
Igor Zenchenko:
Я торгую руками. Нет у меня такого советника который лучше меня торгует.
+1
 
можно торговать руками с помощью советников :-) 
 
Vladislav Andruschenko:
можно торговать руками с помощью советников :-) 

Научишь?
 
Nikolay Demko:

Научишь?

Возможно имелись ввиду панельки.
 
Vladislav Andruschenko:
можно торговать руками с помощью советников :-) 
+1 Тоже использую кучу вспомогательного софта. Полуавтоматика.))
 
Как только разработчики сумеют запрограммировать то, что можно делать руками, с этого момента Форекс перестанет существовать.
 
Petros Shatakhtsyan:
Как только разработчики сумеют запрограммировать то, что можно делать руками, с этого момента Форекс перестанет существовать.
Да и сейчас это не фокус. Другой вопрос, что АТС торгует хуже, и ее все равно контролировать приходится - далеко не отойдешь.)
 
Yuriy Asaulenko:
Да и сейчас это не фокус. Другой вопрос, что АТС торгует хуже, и ее все равно контролировать приходится - далеко не отойдешь.)


В настоящее время, даже самый современный робот не умеет  "думать" так, как таракан и не умеет делать его движения.

И все теории о том, что программа с помощью каких-то нейронных сетей или по другим теориям умеет заниматься самообучением на основании истории, то в форексе это утопия и из области фантастики.

 
Yuriy Asaulenko:
Да и сейчас это не фокус. Другой вопрос, что АТС торгует хуже, и ее все равно контролировать приходится - далеко не отойдешь.)
Я в свою АТС заглядываю только в пятницу, и то для того, чтоб закрыть терминал на выходные. Руками туда не лезу.
Причина обращения: