Кто торгует руками? - страница 5

 
Dmitiry Ananiev:

Может вам еще и скрины с webmoney показать о выплате денег ? Фото квартиры и машины тоже интересует ? 

Тема в принципе в другом. Не видел ни одного трейдера который бы руками достиг бы хоть какого нибудь приличного результата. Посмотрите рейтинги Паммов с приличной доходностью Длительная приличная доходность в несколько тысяч процентов в основном реализована с помощью роботов. 
Это для тех кто сомневается что это мой мониторинг


там на скриншоте самая интересная вкладка браузера наверно восьмая)
 
Dmitiry Ananiev:

http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=36439&lang=ru

В таком виде более понятно ? 


Поменяй зеркало. Может тогда себя увидишь.
 
Dmitiry Ananiev:


Так я не только рассказываю, я могу и мониторингом это подтвердить. И не для того чтобы похвастаться. Вселяю в новичков уверенность, что так сможет каждый, если будет четко следовать стратегии! А вот подтвердить что ассоциативное мышление помогает заработать на форексе, без определенных доказательств - пустой треп.

Ну кстати известная стратегия черепах тоже имеет четкие правила и до сих пор приносит прибыль.Где то в кодобазе видел реализацию. 


А как вас там найти? Там по ссылке 113 страниц с различными мониторингами.
 
скопировать ссылку в буфер и вставить в браузер. Переход с mql5.com почему то криво работает. 
 
Dmitiry Ananiev:
скопировать ссылку в буфер и вставить в браузер. Переход с mql5.com почему то криво работает. 

Да, через буфер переходит нормально. Крутой мониторинг, хоть и старый!
 
Alexey Volchanskiy:

Да, через буфер переходит нормально. Крутой мониторинг, хоть и старый!

Долго держался боец. А Коля пришел,  и триндец молодец.
 
Uladzimir Izerski:

Долго держался боец. А Коля пришел,  и триндец молодец.

Какой коля? За три месяца с $200 сделал профит $59946 и все снял. Завязывай с синькой, уже цифры не видишь
 
Alexey Volchanskiy:

Какой коля? За три месяца с $200 сделал профит $59946 и все снял. Завязывай с синькой, уже цифры не видишь


Снял он 0. Маржи просто не хватило выехать подальше от коли.

Коля он на четырех лапах, кого хочешь догонит))

 
А как тогда прибыль появилась в 60к ? 
 
Dmitiry Ananiev:
А как тогда прибыль появилась в 60к ? 

После коли 60 копеек у тебя осталось. Это видно на графиках.
Причина обращения: