Есть ли доказательство получения прибыли от использования Автотрейдинга? - страница 6

 
George Merts:

Чего ты привязался к банку ?

Вопрос был - "есть ли теория". Тебе показали доказательство в теории гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Можно поискать доказательство покруче - 100К ставок подряд, ни разу не слились, имеем 100К ставок чистого плюса.

Что показали, какое доказательство???

Полная шихта а не советник, если открыто и прямо сказать.

Я такое в первом классе писал.

Чисто моё мнение.

Но кроме того, как советник написать, нужно кучу всего знать, чтобы не  лопухнуться нежданно и негаданно.

Бабки так просто не отдают, это нужно понимать.
 
Renat Akhtyamov:

Полная шихта а не советник, если открыто и прямо сказать.

Я такое в первом классе писал.

Чисто моё мнение.

Это вы про меня или про советник который: "- 100К ставок подряд, ни разу не слились, имеем 100К ставок чистого плюса."
 
Lilita Bogachkova:

Это вы про меня или про советник который: "- 100К ставок подряд, ни разу не слились, имеем 100К ставок чистого плюса."

За день рубишь 50% и балдеешь 2.5 года.

Вникли?

Успеха!
 
Renat Akhtyamov:


Вникли?


НЕТ. Хотя может имел в виду: За день рубишь 50% и балдеешь пол года. https://www.mql5.com/ru/forum/165464/page391#comment_5000621
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2017
  • 2017.05.07
  • www.mql5.com
Правила ветки: в ветке жёсткая модерация. Ругань, оскорбления - под запретом...
 
Lilita Bogachkova:

Это вы про меня или про советник который: "- 100К ставок подряд, ни разу не слились, имеем 100К ставок чистого плюса."

Повторю - это результат простейшего мартиновского советника. Если вам нужна вероятность неслива 0,9, то достаточно депозита 32М. Если хотите вероятность неслива 0,95, то депозит нужно иметь порядка 64М, если хотите вероятность неслива 0,99 - надо иметь депозит 128М. Точные цифры я сейчас не помню, но порядок именно такой.

Чем не "выигрышная, полностью автоматическая стратегия, дающая 100К выигрышей подряд с вероятностью 0,99" ?. По-моему, такая вероятность выигрыша на 100К выигрышей подряд - это мечта любого трейдуна. А она обеспечивается простейшим мартингейлом, статистическое доказательство - легко выводится.

 

George Merts:


32М, 64М, 128М. 



Я в русском языке не столь сильна, скажите буква "М" это сколько?
 
Lilita Bogachkova:

Я в русском языке не столь сильна, скажите буква "М" это сколько?

Вобще, это латинское обозначение "мега", миллион. К - "кило", тысяча.

Берете депозит 32 миллиона долларов, и спокойно ставите ТП 1 доллар (и СЛ - 1 доллар). И вперед, совершенно обычный мартин.

Проиграли - ставку удваиваете. Выиграли - снова ставите 1 доллар. В результате вы с 90% вероятностью не проиграете ваши 32 миллиона за 100 тысяч ставок (а с вероятностью 10% в один прекрасный момент все 32 миллиона будут проиграны). Выигрыш составит 100 тысяч долларов.

Если хотите поднять вероятность до 99% - нужен депозит 128 миллионов.  

 
George Merts:

Вобще, это латинское обозначение "мега", миллион. К - "кило", тысяча.

Берете депозит 32 миллиона долларов, и спокойно ставите ТП 1 доллар (и СЛ - 1 доллар). И вперед, совершенно обычный мартин.

Проиграли - ставку удваиваете. Выиграли - снова ставите 1 доллар. В результате вы с 90% вероятностью не проиграете ваши 32 миллиона за 100 тысяч ставок. Выигрыш составит 100 тысяч долларов.


Если проиграл, следующая удвоенная ставка ставится в какую сторону?
 
Lilita Bogachkova:

Если проиграл, следующая удвоенная ставка ставится в какую сторону?

Мартингейлу все равно. Делайте ставку в любую сторону. В том вся и суть мартингейла - это чисто ММ-стратегия, которая не зависит от символа. Работает и на обычной рулетке.  

Смысл в том, чтобы брать мелкие частые выигрыши, а мелкие частые проигрыши - переносить в зону редких и больших проигрышей.  Надо перенести проигрыши в зону настолько редкого большого проигрыша, чтоб за всю жизнь (за 100К ставок) он не встретился, и прекратить игру раньше этого момента. Необходимый депозит достаточно несложно вычисляется - задаемся количеством выигрышей подряд, и вероятностью не слиться. И получаем вполне нормальное теоретическое обоснование.

 
George Merts:

Проиграли - ставку удваиваете. Выиграли - снова ставите 1 доллар. В результате вы с 90% вероятностью не проиграете ваши 32 миллиона за 100 тысяч ставок (а с вероятностью 10% в один прекрасный момент все 32 миллиона будут проиграны). Выигрыш составит 100 тысяч долларов.

У вас плохо с математикой. Вероятность выиграть $100k при депозите $32M чуть ниже 99.7% при любой системе ставок.
Причина обращения: