Я не пойму, так реально можно? Или это хитрости какие-то? - страница 8

 
Yuriy Asaulenko:

Уж коли привели ссылку,...))

Обратите внимание на фразу - "Принимая на себя обязательства по котированию ценных бумаг,...". Именно дилер котирует ценные бумаги, а не какой-то там загадочный поставщик котировок.

Именно дилер публично объявляет цену, по которой, он, дилер, обязуется что-то купить или продать.


Да-да.. я то уже давно в этой сфере.. просто некоторые не понимают, иногда над отрезвлять как-то )

раньше просто махинации были явные, теперь они научились делать все деликатно и вежливо.. эволюция..

 
Maxim Dmitrievsky:

Да-да.. я то уже давно в этой сфере.. просто некоторые не понимают, иногда над отрезвлять как-то )
Эт точно.)) Но народу гораздо приятней работать на Foreign Exchange - брокеры, вывод сделок на рынок... А тут такая проза.
 
Yuriy Asaulenko:
Да? Я и не заметил. Вроде и писал что-то вчера.

А раздел юмор почитай за вчера )) У женщин есть правило, выпила водку - сожри симку )) 
 
Alexey Volchanskiy:

А раздел юмор почитай за вчера )) У женщин есть правило, выпила водку - сожри симку )) 
Зайцев с Диком ругались. И что? Я там точно не пишу.
 
Yuriy Asaulenko:
Зайцев с Диком ругались. Я там точно не пишу.

Лана, я не из тех, что чужие слова выковыривает ))
 
Alexey Volchanskiy:

Лана, я не из тех, что чужие слова выковыривает ))
Отчего же? Мне даже интересно.) Только давай эту тему не захламлять. В личку пришли.
 
Alexey Volchanskiy:

Лана, я не из тех, что чужие слова выковыривает ))
В бане были двое - Yuriy Zaytsev и khorosh - первый за провокации, второй за то, что повёлся.
 
Artyom Trishkin:
В бане были двое - Yuriy Zaytsev и khorosh - первый за провокации, второй за то, что повёлся.


Приветствую Артём 

Чует моё сердце :) ,там был и третий  , он до сих пор там же )))

 
Server Muradasilov:


Приветствую Артём 

Чует моё сердце :) ,там был и третий  , он до сих пор там же )))

Привет, Сервер, ну вот не в курсе о третьем. Мне обычно уже поздно становится модерировать Юмор - когда прихожу, там уже все рассованы по камерам...
 
Artyom Trishkin:
Привет, Сервер, ну вот не в курсе о третьем. Мне обычно уже поздно становится модерировать Юмор - когда прихожу, там уже все рассованы по камерам...

Я про Андрея Дик ,тоже, не всё успел там прочесть ))))