Регистрация участников на чемпионат MetaQuotes-Demо в мае - страница 17

 
Andrey Dik:
Нафига нам Ваши мнения? Мнения ценны, если только применимы к себе.
Тогда и договаривайтесь в тихую. В личке, скажем. И не фиг на форум выносить.
 
Yuriy Asaulenko:
Тогда и договаривайтесь в тихую. В личке, скажем. И не фиг на форум выносить.

Так ходите в те ветки, где Ваше мнение применимо, в чем проблема то?

Не участвуете и пытаетесь менять правила, не странно ли это?

 
Andrey Dik:

Так ходите в те ветки, где Ваше мнение применимо, в чем проблема то?

Не участвуете и пытаетесь менять правила, не странно ли это?

Куда ходить, эт мое дело, и никаким боком не ваше. И ваше тоже, кстати, куда вам ходить.
 
Yuriy Asaulenko:
Куда ходить, эт мое дело. И ваше тоже, кстати, куда вам ходить.
Совершенно верно. Разница в том, где наше мнение слушают а где нет. 
 
Andrey Dik:
Совершенно верно. Разница в том, где наше мнение слушают а где нет. 
Вот и не ходите, где вас не слушают. Начните с себя.)
 
Yuriy Asaulenko:
Вот и не ходите, где вас не слушают. Начните с себя.)
Не поверите, но меня сюда позвали. А Вас звали сюда?)) 
 
Andrey Dik:

Что значит миф? 10% просадка - миф, а 100% просадка не миф?

Что 10%, что 100% не имеет значения, и то и другое рано или поздно может случится, это зависит от размера лота по отношению к депозиту. Но при просадке 10% есть ещё 9 попыток, а при 100% - попыток больше нет. Как думаете, куда инвестор охотнее понесёт деньги, туда где есть 10 попыток востановить депозит, или только 1 попытка? А Вы куда охотнее понесёте свои деньги? Неужели можете доверить своей системе где нет стопов и единственное ограничение это стопаут?!

Вроде грамотные люди собрались, а рассуждают как игроки рулетки... Хотя нет, игроки в рулетку даже стараются иметь несколько попыток. а эти люди рискуют сразу всеми деньгами! Даже не с чем сравнить такую безбашенность.

Работая со стопами с соотношением на одну сделку 2% от депозита, при ловле 5 лосей подряд = -10% от депозита, и это не исключено поймать 5 лосей подряд, это нормальная практика при работе со стопами, а если поймать более 5 лосей, то в 10% не вписаться. Работая с более мелким риском, нужно иметь большой счёт, чтоб увидеть прибыль, но тогда конечно 10% просадки - не миф.
 
Andrey Dik:
Не поверите, но меня сюда позвали. А Вас звали сюда?)) 
Ну, хоть куда-то позвали,)
 
Yuriy Asaulenko:
Ну, хоть куда-то позвали,)

не завидуйте, это грешно. да и не интересно никому. лучше покажите класс в битве.
 
Vitaly Muzichenko:
Работая со стопами с соотношением на одну сделку 2% от депозита, при ловле 5 лосей подряд = -10% от депозита, и это не исключено поймать 5 лосей подряд, это нормальная практика при работе со стопами, а если поймать более 5 лосей, то в 10% не вписаться. Работая с более мелким риском, нужно иметь большой счёт, чтоб увидеть прибыль, но тогда конечно 10% просадки - не миф.

10% просадки эквити в позиции, а не в серии убыточных сделок.
Причина обращения: