Получите дебетовую карту ePayments бесплатно - страница 3

 
Ihor Herasko:

И всё-таки за карту заплатить придётся? Или я что-то не так делаю (промо-код введён)?

Alexandr Saprykin:

Попробовал. Так же по ссылке  с промокодом зарегился. И то же самое - карта 7,95 стоит
Напишите сначала в "Служба поддержки" создав новый тикет проблемы, предпоследняя строчка слева экрана в личном кабинете. Так мол и так, зарегал ак по рефссыли, бесплатно карточку обещали а стоит прайс отличный от 0. Ответят быстро что и как делать дальше.
 
Andrey Dik:
Напишите сначала в "Служба поддержки" создав новый тикет проблемы, предпоследняя строчка слева экрана в личном кабинете. Так мол и так, зарегал ак по рефссыли, бесплатно карточку обещали а стоит прайс отличный от 0. Ответят быстро что и как делать дальше.

Да написал уже. Ждем ответа.
 
Alexandr Saprykin:

Да написал уже. Ждем ответа.

ОК. Я тогда с такой проблемой повторяться не буду. 
 
Ihor Herasko:

ОК. Я тогда с такой проблемой повторяться не буду. 

:)

Это его проблема. А у Вас своя проблема. Не создадите тикет - никто и никогда не узнает о Вашей проблеме.

Возможно ценник на карту является следствием одинаковых ошибочных действий у вас при регистрации, а возможно это глобальный глюк в системе eP, но поддержка об этом не узнает и не сможет сделать выводы, если тикет будет только от одного юзверя.

 
Andrey Dik:

а че сделал то?

нужно обратится в СД с просьбой, дадут реферальную сслыку/код. по этой ссылке нужно зарегить аку в epayments. в моём случае получилось по другому, у меня уже был ак в eP, я обратился в техподдеожку eP и сказал об акции, мне закрыли ак и я открыл новый по рефссылке, после чего мне техпоодержка востановила ранее пройденную верификацию.

по почте шла примерно 4 дня с номером трека. пришел на почту и забрал карту. вот и весь сказ.

Я в Одессу тоже быстро получил, в течение недели, ничего пока платить не пришлось. Еще не актировал.

А у Вас карта первая? 35 дол. со второго года обслуживания как будет сниматься? По 2 в месяц?

 
Vasiliy Pushkaryov:

Я в Одессу тоже быстро получил, в течение недели, ничего пока платить не пришлось. Еще не актировал.

А у Вас карта первая? 35 дол. со второго года обслуживания как будет сниматься? По 2 в месяц?


Должно быть что-то вроде: "Уважаемый клиент,у Вас подходит срок (1 год) - пора платить" и выставят счёт на оплату.
 
Vasiliy Pushkaryov:

Я в Одессу тоже быстро получил, в течение недели, ничего пока платить не пришлось. Еще не актировал.

А у Вас карта первая? 35 дол. со второго года обслуживания как будет сниматься? По 2 в месяц?

Да, первая карта, ранее не использовал. Скорее всего предупредят заранее а потом разом спишут 35 с баланса, если конечно на балансе будет столько на момент списания.

Вообще меня поразило то, что все переводы между участниками без комиссий, впервые такое вижу среди эл.кошельков.

 
Vladimir Karputov:
Andrey Dik:

Спасибо за ответы.

Владимир, очень помогла разобраться Ваша табличка, отдельная благодарность.

 
А epayservices.com кто-нибудь пользуется? Я так понимаю это конкурент этого ePayments. Если так, то кто из них лучше?
 
Andrey Dik:
Напишите сначала в "Служба поддержки" создав новый тикет проблемы, предпоследняя строчка слева экрана в личном кабинете. Так мол и так, зарегал ак по рефссыли, бесплатно карточку обещали а стоит прайс отличный от 0. Ответят быстро что и как делать дальше.


Исхожу из того, что в сервисдеске и без меня не протолкнуться. Поэтому без особой надобности не создаю там заявки ))

Кстати, как оказалось правильно сделал - сегодня заказ карты прошел бесплатно. Как говорится, утро вечера мудренее ;)

Причина обращения: