[АРХИВ]Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 5. - страница 100

 

Как-нибудь так, наверное: 

int start(){
   double Spread=MarketInfo(Instrument,MODE_SPREAD),
          Pivot=(iHigh(Instrument,1440,1)+iLow(Instrument,1440,1)
                +iClose(Instrument,1440,1))/3;
   if( MathAbs(Pivot-OldPivot)>Zero    // Изменились параметры ордеров:
    || Spread!=OldSpread ){            //    модифицировать ордера
...
 
borilunad:
Алексей, Вы предпочитаете соединение, а разъединение недолюбливаете. Вполне понятно! Я тоже такой. :)

А как по мне, то инверсия дизъюнкции эквивалентна конъюнкции инверсий (так, кажется, у де Моргана)
Выражаясь человеческим языком: что красивше смотрится, то и использую
 
Я ведь должен был ответить на вопрос девушки, куда девать && ... 
 
tara:
Я ведь должен был ответить на вопрос девушки, куда девать && ... 

Поручик Ржевский, молчать!!! (с)
 
tara:

Как-нибудь так, наверное: 

 

Дело в том, что индикатор считает только один раз, при инициализации. А как заставить его начать сначала в 0.00. А считать он и без нас знает как.

Пока не врубаюсь и в Ваше предложение тоже. Зачем индикатор спредом кормить, а из советника не хотелось бы давать команду по глобальным. Надо всё сделать в индикаторе! Может, утро вечера мудренее? Жаль, что проверить один раз можно только один раз в сутки! Его ведь не прогонишь в тестере в визуале!

 
Перенести расчёт в функцию старт и однократно запускать в полночь
 
MikeM:
Перенести расчёт в функцию старт и однократно запускать в полночь
Я хочу, чтобы он сам перезачинался!
 
taratara:

Вместо || 

Нет, погорячился :) 

Короче, if(Hour() < 21 && Hour() >= 5) Можно=false; 


 Я ведь должен был ответить на вопрос девушки, куда девать && ... 

Так ответили же))) Это в общем и не мне надо было, просто когда ответ полный, то и помощь тоже полная...
 
Функция старт запускается однократно при инициализации и затем по каждому тику. В чём проблема?
 
borilunad:
Я хочу, чтобы он сам перезачинался!

А через час не перерисовывается? Могу подарить такой, который не сразу тик-в-тик рисует уровни от начала суток, но через час рисует сам
Причина обращения: