Получите дебетовую карту ePayments бесплатно

 
 Кто уже получил - какие отзывы, тарифы ?
 
Alexandr Murzin:
 Кто уже получил - какие отзывы, тарифы ?

Получил - мне нравится. POS бесплатно, 2,6$ обналичка, пополнение карты и выгрузка средств в кошелек бесплатно.

MQу спасибо.

 
Alexandr Murzin:
 Кто уже получил - какие отзывы, тарифы ?
я чет не сообразил как её заказать, вроде все сделал )
 
Alexandr Bryzgalov:
я чет не сообразил как её заказать, вроде все сделал )

а че сделал то?

нужно обратится в СД с просьбой, дадут реферальную сслыку/код. по этой ссылке нужно зарегить аку в epayments. в моём случае получилось по другому, у меня уже был ак в eP, я обратился в техподдеожку eP и сказал об акции, мне закрыли ак и я открыл новый по рефссылке, после чего мне техпоодержка востановила ранее пройденную верификацию.

по почте шла примерно 4 дня с номером трека. пришел на почту и забрал карту. вот и весь сказ.

 
Andrey Dik:

Получил - мне нравится. POS бесплатно, 2,6$ обналичка, пополнение карты и выгрузка средств в кошелек бесплатно.

MQу спасибо.


До этого как выводили, через вебмани?
 
Evgeny Belyaev:

До этого как выводили, через вебмани?
откуда? с MQ - да, через вебмани. Но мне карта eP и так нужна была а тут MQ такой подарок сделали - экономия 35$ на заказе карты.
 
А еще одну заказать можно бесплатную, если платная уже есть? )
 
Andrey Dik:
откуда? с MQ - да, через вебмани. Но мне карта eP и так нужна была а тут MQ такой подарок сделали - экономия 35$ на заказе карты.


1)Карта рублевая?

2) Выгодней чем вебмани выходит?

 
Maxim Dmitrievsky:
А еще одну заказать можно бесплатную, если платная уже есть? )
получение бесплатной только по рефссылке на новый ак.
 
Andrey Dik:

а че сделал то?

нужно обратится в СД с просьбой, дадут реферальную сслыку/код. по этой ссылке нужно зарегить аку в epayments. в моём случае получилось по другому, у меня уже был ак в eP, я обратился в техподдеожку eP и сказал об акции, мне закрыли ак и я открыл новый по рефссылке, после чего мне техпоодержка востановила ранее пройденную верификацию.

по почте шла примерно 4 дня с номером трека. пришел на почту и забрал карту. вот и весь сказ.

мне сообщение от МК пришло с этой ссылкой, по ссылке прошел ак зарегал, верифицировал


ЗЫ: хех, я её не заказал оказывается ))

 
Alexandr Bryzgalov:

мне сообщение от МК пришло с этой ссылкой, по ссылке прошел ак зарегал, верифицировал

ЗЫ: хех, я её не заказал оказывается ))

ну вот, теперь нужно заказать карту. насколько я помню нужно выбрать акционную карточку при заказе.