[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 21: январь 2013) Продолжение следует... - страница 335

 
strangerr:


Последний раз показываю, соответствует 1.3185 на паре

 

От большего к меньшему+инерция.) 



А как же твое "закупались на 3250-3300 не для тогот чтоб с 34-й на 3250 идти" а уже 32 рисуешь. Не, я ничо, просто так, кто куклами обзывается, кто мостерит себе замки по объемам также, думая что ответил себе на вопрос почему.

Объемы конечно проще анализировать, так как у крупного брокера всеже поведение локальных крупных игроков тоже не тупое. Соответственно они расчеты делают быстрее и мощности есть для этого. По объемам можно как планктон покусывать кита. Но всеже это уже заложено в самой цене, самуже цену анализировать сложнее, вытащить оттуда самому те расчеты каторые делает крупняк.  А что енто за картнко такая, много где видел, но вот физического смысла в таком виде не вижу, хотя и анализировал подобные. Почему бы на основе динамичесого перетикания объемов не сделать итоговую спектральную картинку, которая сама по себе будет показывать спектор частот динамики объемов, и непосредственно наблюдать инерцию и ускорение этой динамики, будет быстрее и легче, ведь сопротивление объемов и уперание в уровень- это начало и онец импульса. 

 
strangerr:
Так давай начинай, а то шаришься где то)))


Казав же, на работе був. С чего начнем?
 
Leonid44:



А как же твое "закупались на 3250-3300 не для тогот чтоб с 34-й на 3250 идти" а уже 32 рисуешь. Не, я ничо, просто так, кто кулами обзывается, кто мостерит себе замки по объемат также, думая что ответил себе на вопрос почему.

Объемы конечно проще анализировать, так как у крупного брокера всеже поведение локальных крупных игроков тоже не тупое. Соответственно они расчеты делают быстрее и мощности есть для этого. По объемам можно как планктон покусывать кита. Но всеже это уже заложено в самой цене, самуже цену анализировать сложнее, вытащить оттуда самому те расчеты каторые делает крупняк.  А что енто за картнко такая, много где видел, но вот физического смысла в таком виде не вижу, хотя и анализировал подобные. Почему бы на основе динамичесого перетикания объемов не сделать итоговую спектральную картинку, которая сама по себе будет показывать спектор частот динамики объемов, и непосредственно наблюдать инерцию и ускорение этой динамики, будет быстрее и легче, ведь сопротивление объемов и уперание в уровень- это начало и онец импульса. 


Вчера вечером и сегодня утром объяснял. Объемы не я создаю и вопросы почему и зачем не ко мне.

В КД уже сделали, да и в других программах есть.

И я не говорил, что использую только объемы, что еще говорить не буду, без комментов. 

 
Nesradamus:

Казав же, на работе був. С чего начнем?
с бутербродов с семгой и чашечки кофе )))))
 
Nesradamus:

Казав же, на работе був. С чего начнем?

Троллить некого Солар говорит, скучаем) Вон, иди в лидеры новой партии, воспитателем будешь)))
 
Nesradamus:

Казав же, на работе був. С чего начнем?

назначения лидера молодой партии
 
Myth63:


=) нет просто поеду куда нить на месяцок отдыхать.

 


Ты же только вернулся вроде??
 
Myth63:


=) нет просто поеду куда нить на месяцок отдыхать.

 


толькош приехал ???
 
и что??? заработали можно отдыхать =)
 
Myth63:
Ладно народ... всем успехов... забрасываю этот форум.....

Ты это зря. Я тебя читаю - не уходи :)
Причина обращения: