не соответствие Ask и Bid

 

Помогите разобраться, а никак не могу понять как такое вообще возможно.

На прикрепленном рисунке - есть несоответствие в цене Ask и Bid и из за идет несоответствие по спреду. Помогите понять причину.

  

Файлы:
1.png  91 kb
 

Круто.

Да, мне тоже интересно. 

 

Старая песня )) В МТ4, насколько я понял, не синхронизированы цены. В итоге индикативные котировки - одни, торговые - другие.

 
protr:

Помогите разобраться, а никак не могу понять как такое вообще возможно.

На прикрепленном рисунке - есть несоответствие в цене Ask и Bid и из за идет несоответствие по спреду. Помогите понять причину.

  

Увидела брокера. У меня у них периодически такое было. На графике, как это выразиться, отрисовка запаздывает. Пару раз, когда думала по графику, что одна цена, а открывалась совершенно по другой - писала им в службу поддержки. Мне ответили, что типа они не несут ответственности, как у меня график отрисовывается. Если решите проблему, напишите как. Может быть в советнике чаще делать RefreshRates ? У других брокеров такой проблемы не встречала.
 

Ну и чего не обычного? все в пределах нормы

 
Alexey Busygin:

Ну и чего не обычного? все в пределах нормы

различие в 3-4 раза по спреду это норма? :) 
 
protr:
различие в 3-4 раза по спреду это норма? :) 
написал робот который прекрасно работает... а теперь из-за этого придется просто выкинуть пол года тестирования... ех форексклу* подкачал... а я не заметил подвоха...
 
protr:
различие в 3-4 раза по спреду это норма? :) 
На тиках норма, а там ведать притормаживает, из за сильного движения.
 
Oksana Berenko:
Увидела брокера. У меня у них периодически такое было. На графике, как это выразиться, отрисовка запаздывает. Пару раз, когда думала по графику, что одна цена, а открывалась совершенно по другой - писала им в службу поддержки. Мне ответили, что типа они не несут ответственности, как у меня график отрисовывается. Если решите проблему, напишите как. Может быть в советнике чаще делать RefreshRates ? У других брокеров такой проблемы не встречала.
Оксана, вроде мы это обсуждали месяц назад? https://www.mql5.com/ru/forum/66648 
Неправильная индикация цены на чарте
Неправильная индикация цены на чарте
  • www.mql5.com
Обнаружил вот такую интересную вещь у одного австралийского брокера, МТ4, реал. - - Категория: общее обсуждение
 
protr:

Помогите разобраться, а никак не могу понять как такое вообще возможно.

На прикрепленном рисунке - есть несоответствие в цене Ask и Bid и из за идет несоответствие по спреду. Помогите понять причину.

  

всем же есть хочется-как вариант(много рубить стали)-)))),а вообще то - разность временного распределение инфо по загруженности памяти,вот и не соответствие происходит,не справляется техника-тех поддержка не хочет работать какой то из сторон и не факт вашего брокера.
 

Были и у меня такие проблемы на пятизнаке - на четырех знаке не замечал... 

Причина обращения: