Хорошо сливаю - страница 9

 
nowi:


ничего я сдесь приводить не хочу и не буду...и никому ничего не должен доказывать...

я привел идею- (хорошая она либо плохая это уже другой вопрос) и наткнулся на стену не понимания...

я теперь еще стейт им выдай..может еще с ложечки покормить?

да и откуда? это идея которую я придумал час назад читая эту ветку... просто идея и все


То, что вы "придумали" сейчас, другие придумали и испытали годы назад. "Всё уже украдено до нас", как говорил один известный персонаж :)
 
Vitalie Postolache:

То, что вы "придумали" сейчас, другие придумали и испытали годы назад. "Всё уже украдено до нас", как говорил один известный персонаж :)

А  вот это верно!!! Стоит призадуматся......
 
nowi:


я тоже не видел.....

одна идейка крутилась у меня только.... есть 100% сливающая стратегия при долгом использовании...это мартингейл... если его перевернуть, можно надеятся(хотя не знаю) что рано или поздно она выстрелит в обратную сторону.


Та будет тот же самый эффект, депозит станет нулевым.   

 
Vitalie Postolache:

То, что вы "придумали" сейчас, другие придумали и испытали годы назад. "Всё уже украдено до нас", как говорил один известный персонаж :)

Вот вот!  И почему человек решил, что после девяти серий будет минимальный убыток?  Или я чего-то не понял? 

Господа! А вам не кажется, что сделать уверенно прибыльного мартина также сложно, как и прибыльную систему без него? Вот если бы система стабильно давала хотя бы 1 прибыльную сделку из 5. И мы в этом были уверены, тогда да. 

А так это получается сливная система, к которой ещё добавляют мартина. Видимо, чтобы быстрее сливался депозит.  

 
Евгений:

 Или я чего-то не понял? 


чего то не понял....а точнее все...убыток ВСЕГДА = минимуму,  хоть после 30 удвоения! потому что стопы после каждого выиграша переставляются в безубыток или почти в безубыток.

да короче, чего я распыляюсь, если вы даже элементарную арифметику понять не можете.....

 
nowi:


чего то не понял....а точнее все...убыток ВСЕГДА = минимуму,  хоть после 30 удвоения! потому что стопы после каждого выиграша переставляются в безубыток или почти в безубыток.

да короче, чего я распыляюсь, если вы даже элементарную арифметику понять не можете.....


Да! Не пойму.  Если я удваиваю лот при открытии следующего ордера, то значит, что предыдущий закрылся с минусом. Или не так? Или же если я не ставлю стопы, а открываюсь удвоенным лотом на определённом расстоянии, значит открытая сделка уже в минусе.  А как я могу переставить стоп в безубыток, когда сделка в отрицательной прибыли?

Поэтому я и не понимаю, как убыток может быть равен минимуму.  Как это, если например подряд 10 убыточных сделок, да ещё каждая последующая с удвоением. На открытие 11 просто может не хватить баланса.     

 

еще раз для тех кто в танке....

"Если я удваиваю лот при открытии следующего ордера, то значит, что предыдущий закрылся с минусом."    No!!!

я же ясным языком по русски сказал, что лот удваивается на ВЫИГРАШЕ а не проиграше...если я выиграл ставку 2, я открываю - 4...если выиграл ставку 4 открываю -8 ...непонятно ЧЕ?

если при выиграше открыватся удвоенным лотом то предидущии выиграши дают интервал безопастного обратного хода, иными словами по самому максимуму можно выдержать просадку в размере предидущей плюсовой ставки и закрытся в НОЛЬ. а можно еще уже стоп поставить и закрытся в небольшом плюсе даже при развороте против позиции в пределах определенного интервала... в любом случае предидущая доходность амортизирует следующую ставку... это обратно пропорционально обычному мартину. выиграв можно удваиватся БЕЗОПАСТНО и всегда выйти в ноль, в тот уровень баланса который был изначально начиная от первой ставки серии...


"Или же если я не ставлю стопы, а открываюсь удвоенным лотом на определённом расстоянии, значит открытая сделка уже в минусе. "

открытая удвоенная ставка не может быть в минусе так как предидущая была в плюсе..... мы не закрываем предидущую плюсовую ставку- мы наращиваем позицию удвоением и новая удвоенная позиция всегда изначально в +...этот плюс - величина безопастного хода притив позиции до изначального уровня эквити бывшего на момент начала серии.

разжовывать приходится как младенцу....


ps. это мое последнее сообщение на эту тему.... не въедешь, кури бамбук.... я устал повторять простые вещи снова и снова

 
Евгений:

Вот вот!  И почему человек решил, что после девяти серий будет минимальный убыток?  Или я чего-то не понял? 

Господа! А вам не кажется, что сделать уверенно прибыльного мартина также сложно, как и прибыльную систему без него? Вот если бы система стабильно давала хотя бы 1 прибыльную сделку из 5. И мы в этом были уверены, тогда да. 

А так это получается сливная система, к которой ещё добавляют мартина. Видимо, чтобы быстрее сливался депозит.  


Сделать прибыльный советник с мартином легче, чем без него. Что касается того, что мартин может слить. Так ведь и без него тоже можно слить, если не вмешиваться в работу советника.
 
nowi:

еще раз для тех кто в танке....

"Если я удваиваю лот при открытии следующего ордера, то значит, что предыдущий закрылся с минусом."    No!!!

я же ясным языком по русски сказал, что лот удваивается на ВЫИГРАШЕ а не проиграше...если я выиграл ставку 2, я открываю - 4...если выиграл ставку 4 открываю -8 ...непонятно ЧЕ?

если при выиграше открыватся удвоенным лотом то предидущии выиграши дают интервал безопастного обратного хода, иными словами по самому максимуму можно выдержать просадку в размере предидущей плюсовой ставки и закрытся в НОЛЬ. а можно еще уже стоп поставить и закрытся в небольшом плюсе даже при развороте против позиции в пределах определенного интервала... в любом случае предидущая доходность амортизирует следующую ставку... это обратно пропорционально обычному мартину. выиграв можно удваиватся БЕЗОПАСТНО и всегда выйти в ноль, в тот уровень баланса который был изначально начиная от первой ставки серии...


"Или же если я не ставлю стопы, а открываюсь удвоенным лотом на определённом расстоянии, значит открытая сделка уже в минусе. "

открытая удвоенная ставка не может быть в минусе так как предидущая была в плюсе..... мы не закрываем предидущую плюсовую ставку- мы наращиваем позицию удвоением и новая удвоенная позиция всегда изначально в +...этот плюс - величина безопастного хода притив позиции до изначального уровня эквити бывшего на момент начала серии.

разжовывать приходится как младенцу....


ps. это мое последнее сообщение на эту тему.... не въедешь, кури бамбук.... я устал повторять простые вещи снова и снова

Я вас прекрасно понимаю. Мне только интересно: сформулировали ли вы для себя формулу неравенства безопасного наращивания лота, о которой я вёл речь в ветке Безопасный мартингейл  ?
 
nowi: новая удвоенная позиция всегда изначально в +...


По размеру лота да. Или у вас в момент открытия прибыль по ордеру уже в +?  Как это возможно?  И с чего вы решили, что ваша удвоенная позиция пойдёт в плюс, а если она двинется до стопа - это уже убыток вместе с предыдущей сделкой.   

Я может и курю бамбук, вы думаете, что до вас никто не делал мартина с удвоением после прибыли?   Закодируйте свою идею, погоняйте в тестере, а потом уже доказывайте. Пока это только болтовня и нечего более. 

Причина обращения: