Хорошо сливаю - страница 2

 
Sergey Zhukov:
Прибыльная стратегия ее как не переворачивай она будет приносить прибыль, а сливная как ни крути только сливать.

То есть, если в прибыльной стратегии поменять местами бай и селл (перевернуть) то она все равно будет давать прибыль?
 
Дмитрий:

То есть, если в прибыльной стратегии поменять местами бай и селл (перевернуть) то она все равно будет давать прибыль?
У меня два сигнала сделок >1000 и все до единой BUY, если я поменяю на SELL разницы вообще ни какой не будет.
 
Sergey Zhukov:
У меня два сигнала сделок >1000 и все до единой BUY, если я поменяю на SELL разницы вообще ни какой не будет.
Ловко вы оперируете смыслом.

Имелось ввиду замена бай на сел в точке входа бай.
 
Younga:

Много раз слышал что если взять сливающую стратегию, да перевернуть...


вроде устойчиво сливает, на любых периодах - основная проблема -входы лимитниками, менять на стоповые ордера не буду!

входы почти случайны



Прибыльность 0.96. Если 1 и спред 0, то возле 0 будет болтаться, хотя слииь все равно можно. 0.96 по тому и получается, что спред есть. Система не сливает быстрее спреда
 
Ни одной системы не видел, чтобы сливала быстрее спреда стабильно на любом промежутке
 
Sergey Zhukov:
У меня два сигнала сделок >1000 и все до единой BUY, если я поменяю на SELL разницы вообще ни какой не будет.

Если ты оставишь условие открытия сделки и поменяешь бай на селл, то система будет сливать (если она до этого зарабатывала)
 
"Хорошо сливаю". Эка невидаль. 95% хорошо сливают. )))
 
как не переворачивай она будет  сливать !
Файлы:
smile_2.jpg  76 kb
 
khorosh:
"Хорошо сливаю". Эка невидаль. 95% хорошо сливают. )))

+
 
Yury Kirillov:

+

Тоже когда-то жил в Киргизии в Бишкеке. 1971-1993гг.
Причина обращения: