Хорошо сливаю

 

Много раз слышал что если взять сливающую стратегию, да перевернуть...


вроде устойчиво сливает, на любых периодах - основная проблема -входы лимитниками, менять на стоповые ордера не буду!

входы почти случайны



 
Younga:

Много раз слышал что если взять сливающую стратегию, да перевернуть...


вроде устойчиво сливает, на любых периодах - основная проблема -входы лимитниками, менять на стоповые ордера не буду!

входы почти случайны




Для успешного переворота она должна сливать в каждой сделке больше спрэда.
 
Дмитрий:

Для успешного переворота она должна сливать в каждой сделке больше спрэда.
отчет приложил, конечно сливает больше спреда.  очень важны момент  - стопов нет
 
Younga:
отчет приложил, конечно сливает больше спреда.  очень важны момент  - стопов нет

А ТР?
 
Дмитрий:

А ТР?
А ТР получается закрытие тестера - очень важный момент -постоянно тестер закрывает  открытые ордера в минус (колво бай и селл ордеров одинаково, чередуются)
 
Younga:
А ТР получается закрытие тестера - очень важный момент -постоянно тестер закрывает  открытые ордера в минус (колво бай и селл ордеров одинаково, чередуются)

Попробуй перевернуть
 
Дмитрий:

Попробуй перевернуть
а что перевернуть?
 
Younga:

Много раз слышал что если взять сливающую стратегию, да перевернуть...


вроде устойчиво сливает, на любых периодах - основная проблема -входы лимитниками, менять на стоповые ордера не буду!

входы почти случайны




Почему на стоповые не хотите поменять и посмотреть? и какой у вас лот?

 
Younga:
а что перевернуть?

бай и селл поменяй местами
 
Aleksey Vakhrushev:


Почему на стоповые не хотите поменять и посмотреть? и какой у вас лот?

особенность входа в позицию лимитными ордерами не позволит так просто поменять бай и селл, а стоповые с большими проскальзованиями входят (лот о.1 для тестера)
 
Прибыльная стратегия ее как не переворачивай она будет приносить прибыль, а сливная как ни крути только сливать.