Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета - страница 13

 
sandex:
А передергивать то не надо...

Я это и имел в виду с самого начала. Так что еще большой вопрос кто кого передергивает.

А периодические обновления многих советников делаются в том числе и с целью переподгонки под новую историю.

 

А Решетов скорее всего не имел. И кто знает что у вас там на уме. 

 

Вектор всех гениальных пожеланий направлен в сторону - сделайте мне такой сервис , шоб я , чайник и лентяй , мог купить программу за 100 баксов , которая меня сделает миллионером через месяц, и шоб с гарантией , ведь я свои деньги плачу .

И вот ходють эти гении со своей стошкой сложенной в пакетик , засунутый в трусы и выносят всем мозг 

 
Mischek:

Вектор всех гениальных пожеланий направлен в сторону - сделайте мне такой сервис , шоб я , чайник и лентяй , мог купить программу за 100 баксов , которая меня сделает миллионером через месяц, и шоб с гарантией , ведь я свои деньги плачу .

И вот ходють эти гении со своей стошкой сложенной в пакетик , засунутый в трусы и выносят всем мозг 

А все сидят, с вынесенными мозгами и говорят - покупайте,  вот мы тут напрограммировали, не знаем точно чего, но знаем что это что-то очень хорошее.

https://www.mql5.com/ru/forum/16909/page15#comment_727515

Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!]
Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время? [только без флуда пожалуйста!]
  • www.mql5.com
Есть ли среди трейдеров люди которые живут за счёт форекса долгое время?
 
А сигналы чем не устраивают, скриншоты с реала, всё может подтвердить ваш советник, а уже огласка этого дело продавца. Наверно, это уже кто-то сказал).
 
Reshetov:


И только после того, когда советник пройдёт все этапы тестирования: в тестере, на демо и на реале и результаты его автотрейдинга вас устроят, можно приобретать советник в маркете.

и кто же даст прогнать советник на демо счетах (не тест на истории)???   есть такие ссылки?

 может я и не прав, но зачем покупать, если можно копирнуть со своего демо счета на реал.....    уверен, что разрабы не глупее меня... 

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Armen:

и кто же даст прогнать советник на демо счетах (не тест на истории)???   есть такие ссылки?

 может я и не прав, но зачем покупать, если можно копирнуть со своего демо счета на реал.....    уверен, что разрабы не глупее меня... 

продавец может поставить свой советник на своем демосчете. закрыть часть статистики- например открытые сделки... и показать как он работает... но лучше на  реале с небольшим депо...
 
trora:
продавец может поставить свой советник на своем демосчете. закрыть часть статистики- например открытые сделки... и показать как он работает... но лучше на  реале с небольшим депо...

ну тут опять вопрос - где гарантия, что торгует именно этот советник.

например (без обид), ты берешь тестерный грааль, цепляешь его к своему ручному счету и продаешь )

 

просто  Reshetov говорил, что надо самому гонять на демо перед покупкой.

я например вижу себе это так, что надо делать ограничение не на тип используемого счета при демо , а на время.

те делать триальные версии.

 

месяц - фри.  юзер видит, что все ок и сов принес ему 50% - и спокойно покупает. 

 
Armen:

ну тут опять вопрос - где гарантия, что торгует именно этот советник.

например (без обид), ты берешь тестерный грааль, цепляешь его к своему ручному счету и продаешь )

 


инвесторский пароль и клиент увидит какой скрипт торгует
 
имхо - триальная версия интересней.  разве нет?
Причина обращения: