Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета - страница 17

 
Reshetov:

Смысла нет делать триалы с ограничением по времени. После экспирации советника любой желающий почистит куки, заведёт себе другой аккаунт и будет продолжать пользоваться советником бесплатно.

Самый разумный вариант, который  применяют многие продавцы - это установить для бесплатной версии фиксированный 0.01 лот. Для самостоятельного тестирования на демо и центовом реале этого вполне хватает. А вот серьёзно заработать на халяву автотрейдингом с таким советником уже не получится.

ага, ну я как программист могу Вам сказать что есть и против 0.01 лота ограничения. поверьте. Секретов раскрывать не буду. так как сам продавец. 
 
Vladon:
ага, ну я как программист могу Вам сказать что есть и против 0.01 лота ограничения. поверьте. Секретов раскрывать не буду. так как сам продавец. 

Обойти ограничение в 0.01 лота можно, если прогонять сделки через копировщик.

Голь на выдумки хитра.

Но с другой стороны, не вижу смысла отказываться от бесплатных версий, т.к. продавать котов мешке для  покупателей - это не совсем правильно. Кто захочет купить советника, тот самостоятельно протестирует и купит. Кому нужна халява, тот будет изобретать костыли, чтобы обойти ограничения.

 
Vladon:

на время нельзя ограничить. ! Все верно! 

представьет ВЫ ставите эксперта в маркет а через год он просто перестает работать, что с ним делать? --------- Если продавец сразу говорит об ограничении по времени, что она на месяц или год и если бы были такие экономичные версии на пробу - я бы именно сначала купил их.

 
Reshetov:

Обойти ограничение в 0.01 лота можно, если прогонять сделки через копировщик.

Голь на выдумки хитра.

Но с другой стороны, не вижу смысла отказываться от бесплатных версий, т.к. продавать котов мешке для  покупателей - это не совсем правильно. Кто захочет купить советника, тот самостоятельно протестирует и купит. Кому нужна халява, тот будет изобретать костыли, чтобы обойти ограничения.

я согласен, я 5 лет работаю на принципе - не продавать кота в мешке. у меня к каждому эксперту есть ограниченная версия и не по реалу огранчиения, на реале она тоже работает.

 

да и копир здесь совсем ен при чем. зачем?  

 
Telemah:
огранчиения на год да и еще покупать а смысл? 
 
Telemah:
можно, например, тогда в аренду продавать - месяц 10 долларов
 
Mechanic:
можно, например, тогда в аренду продавать - месяц 10 долларов
Уже есть - сервис сигналов )
Торговые сигналы
Торговые сигналы
  • www.mql5.com
Торговые Сигналы для MetaTrader: копирование сделок, мониторинг счета, автоматическое исполнение сигналов и социальный трейдинг
 
Mechanic:
можно, например, тогда в аренду продавать - месяц 10 долларов
Согласен, как дополнение к Маркету сервис аренды советников - кажется, перспективно... Можно новый опрос соорудить))
 
Somm:
Уже есть - сервис сигналов )
Сигналы немого не то, пользователь недостаточно влияет на алгоритм торговли. Нужен полный доступ к возможностям, но с ограничением времени использования.
 
Vladon:
огранчиения на год да и еще покупать а смысл? 
Смысл появляется, если есть несколько версий и ограниченная по времени, но с полным функционалом. Допустим если бессрочную версию за 999 я не куплю, а на полгода за намного меньшую куплю. Но это мое мнение - что возможность таких продаж имеет смысл.
Причина обращения: