Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета - страница 18

 
Mechanic:
можно, например, тогда в аренду продавать - месяц 10 долларов
Вот, нормальная цена!) Чтобы опробовать на реальном счете. А не платить сразу полторы штуки.....
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
Telemah:
Вот, нормальная цена!)
А в реальный бизнес вложите 320 рублей? Да так, чтобы заработать через пол-годика поллимона?
 
Telemah:
Вот, нормальная цена!) Чтобы опробовать на реальном счете. А не платить сразу полторы штуки.....
ну так в чем проблема - открываете сигнал и продаете его,
 
valeryk:
Сигналы немого не то, пользователь недостаточно влияет на алгоритм торговли. Нужен полный доступ к возможностям, но с ограничением времени использования.
Тогда вопрос к МК, насколько это позволяет механизм защиты. Сама по себе идея очень конструктивная. Поддерживаю. 
 
artmedia70:
А в реальный бизнес вложите 320 рублей? Да так, чтобы заработать через пол-годика поллимона?
Считаю вопрос глупым и позвольте оставить его без ответа, подумайте над ним сами и сами ответьте.
 
Vladon:
ну так в чем проблема - открываете сигнал и продаете его,

Не понял, зачем? Мне интересно попробовать ограниченное время функционал советника, при чем здесь сигналы?
 
Telemah:

Не вопрос. Но выводы о "нормальных" ценах и людях, считающих эти цены "нормальными" для вложения в бизнес, я с вашего позволения тоже сделаю сам.

ЗЫ. В данный момент мне человек ежедневно платит по 1500 тыщи за разработку для него советника по неким его алгоритмам и моим собственным к нему доработкам. Уже месяц он вкладывает деньги в будущий свой бизнес. Потому меня и удивило немного ваше заявление о "нормальной" цене. :)

ЗЗЫ. Люди конечно всякие бывают... (я о себе и своём мнении)

 
artmedia70:

Не вопрос. Но выводы о "нормальных" ценах и людях, считающих эти цены "нормальными" для вложения в бизнес, я с вашего позволения тоже сделаю сам.

ЗЫ. В данный момент мне человек ежедневно платит по 1500 тыщи за разработку для него советника по неким его алгоритмам и моим собственным к нему доработкам. Уже месяц он вкладывает деньги в будущий свой бизнес. Потому меня и удивило немного ваше заявление о "нормальной" цене. :)

ЗЗЫ. Люди конечно всякие бывают... (я о себе и своём мнении)

Про чувство юмора не забываем.) После "нормальной" я поставил смайл, так? За все остальные ваши рабочие моменты - рад за вас, успехов!
 
Telemah:
Про чувство юмора не забываем.) После "нормальной" я поставил смайл, так? За все остальные ваши рабочие моменты - рад за вас, успехов!
"Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем..." :)
 
Telemah:
Про чувство юмора не забываем.) После "нормальной" я поставил смайл, так? За все остальные ваши рабочие моменты - рад за вас, успехов!

Да? Я не понял наверное, что закрывающая круглая скобка являлась смайликом. Звиняюсь...

Причина обращения: