Предложение по работе маркета - сделать отдельную вкладку советников, имеющих мониторинг реального счета - страница 11

 
Telemah:

Приведите, пожалуйста пример) цен "того уровня" и свойства продуктов, за которые её по вашему можно заплатить, за которую это было бы справедливо. Применительно к "рынку" торговых советников. Чтобы разговор был более предметен - мы же видим цены - от 100 - 999 - и.т.п на маркете

А на счет Роллс-ройса за десять тысяч уе - кто ж будет спорить?)

Извиняюсь, не увидел раньше этого Вашего поста.
Если интерес к форексу у Вас не чисто спортивный, то для предметного разговора пишите в личку, пообщаемся (чтобы здесь не давать флудерам лишней возможности пофлудить, а модерам повода забанить). 
MQL5.community - Памятка пользователя
MQL5.community - Памятка пользователя
  • 2010.02.23
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы недавно зарегистрировались и у вас возникли вопросы: Как вставить картинку в сообщение на форуме, как красиво оформить исходный код MQL5, где находятся ваши Личные сообщения? В этой статье мы подготовили для вас несколько практических советов, которые помогут быстрее освоиться на сайте MQL5.community и позволят в полной мере воспользоваться доступными функциональными возможностями.
 
Telemah:

Инвестиции начинаются потом, уже с помощью этого продукта и чтобы осознавать и принимать весь риск -

нужно знать что ты покупаешь, с помощью чего ты будешь инвестировать в форекс.

Именно с этого начинается оценка рисков Ваших инвестиций. Пока Вы не вложились в приобретение советника - Вы не Инвестор, а только человек, пытающийся пристроить свои инвестиции, и оценщик потенциальных рисков. Инвестор начинается с адекватного решения о приобретении советника и всех остальных действий, связанных с его использованием.

Ведь Вы не хотите сказать, что приобрели советник в полном затмении рассудка, и лишь после этого решили как то его пристроить?

 
VNIK:

Именно с этого начинается оценка рисков Ваших инвестиций. Пока Вы не вложились в приобретение советника - Вы не Инвестор, а только человек, пытающийся пристроить свои инвестиции, и оценщик потенциальных рисков. Инвестор начинается с адекватного решения о приобретении советника и всех остальных действий, связанных с его использованием.

Ведь Вы не хотите сказать, что приобрели советник в полном затмении рассудка, и лишь после этого решили как то его пристроить?

Кто сказал что я купил советника?)

Чтобы принять адекватное решение нужно максимум достоверной информации.

Именно за это я ратую. Не более и не менее.

MQL5 Маркет
MQL5 Маркет
  • www.mql5.com
Маркет - магазин программ для MetaTrader 5 и MetaTrader 4
 
Telemah:
Да. Просто хочется ускорить этот процесс - достучаться, так сказать)

да не ускорите, пока конкуренция не заставит...

 

пока не появится 3-5 (больше не надо) продавцов с реальными мониторингами  - ничего не изменится. 

 
SWA:
Извиняюсь, не увидел раньше этого Вашего поста.
Если интерес к форексу у Вас не чисто спортивный, то для предметного разговора пишите в личку, пообщаемся (чтобы здесь не давать флудерам лишней возможности пофлудить, а модерам повода забанить). 

а смысл уводить все в личку? привидите тут пример. стоимость..  за это никто не забанит.

так и скажите.  есть ТС, советник, реальный мониторинг...  оцениваю в 100 000 баксов.   профитность на реальном счету такая-то за такой-то период. 

 
Telemah:

Чтобы принять адекватное решение нужно максимум достоверной информации.

Именно за это я ратую. Не более и не менее.

Именно это и есть работа Инвестора - правильно оценить риски.

Не можете оценить риски - это Ваши проблемы, меняйте сферу Ваших интересов. Везде котируются только профи, Вас никто за шиворот не тащит инвестировать. Учитесь на своих ошибках... или консультируйтесь у профессионалов.

 
VNIK:

Именно это и есть работа Инвестора - правильно оценить риски.

Не можете оценить риски - это Ваши проблемы, меняйте сферу Ваших интересов. Везде котируются только профи, Вас никто за шиворот не тащит инвестировать. Учитесь на своих ошибках... или консультируйтесь у профессионалов.

Я вас не понимаю, и вы меня тоже. Закончим.) )))) "учитесь на своих ошибках" в свете всего сказанного, значит - покупайте черные ящики и ставьте их на свой реальный счет. не, не надо так)))

P.S. Ааааа, так вы управляющий... вопросов больше не имею.

 
Armen:

а смысл уводить все в личку? привидите тут пример. стоимость..  за это никто не забанит.

так и скажите.  есть ТС, советник, реальный мониторинг...  оцениваю в 100 000 баксов.   профитность на реальном счету такая-то за такой-то период. 

Есть ограничения в правилах форума насчёт ссылок на сторонние ресурсы и рекламы (или того, что может расцениваться как реклама) - это во-первых. 
Во-вторых - у меня публичные обсуждения чего-либо не ассоциируются с моим представлением о предметном разговоре.
И в-третьих, даже без первых двух причин достаточно того, что я в праве выбрать, в какой форме донести человеку интересующую его информацию (если она его действительно интересует).
 
Telemah:
Я вас не понимаю, и я до вас свою мысль не донес. Закончим.)

Конечно, закончим!

Вы не понимаете самого главного: если бы была полная информация, то не было бы рисков, и ни о каких инвестициях вопрос бы уже не стоял...это называлось бы уже по другому.

 
VNIK:

Конечно, закончим!

Вы не понимаете самого главного: если бы была полная информация, то не было бы рисков, и ни о каких инвестициях вопрос бы уже не стоял...это называлось бы уже по другому.

Это был бы уже продуктовый магазин, в который можно вернуть тухлый пирожок и забрать обратно денюшку. Тут, как мне кажется, разговор начнётся с самого начала... :)

Причина обращения: