Удаётся-ли Вам опубликовать свой продукт без ошибок с первого раза? - страница 12

 
Я свой продукт публиковал первый раз. И мне пришлось достаточно долго повозиться с оформлением. Теперь я знаю все тонкости оформления и, думаю, что в дальнейшем  буду публиковать продукты гораздо быстрее. Претензий к поддержке никаких нет, ведь им  гораздо виднее, что и как должно быть  представлено.   
 

Vladislav Andruschenko:

...

Опять реклама себя любимого? Удалил ваш пост.

 

У  меня  структура такая

      int alert=0;  int N ;  


      {if ( N<3 ) alert=0;}
       {if (alert==1 ) return(0);}     
       {if ( CheckMoney()==false ) alert=1 ;}
       {if ( CheckVolume()==false) alert=1 ;}     
           N=N+alert;   


Параметр alert по умолчание ноль Если объем неправильны или деньги мало alert становится 1

Параметр N накапливается 3 раза прежде чем переустановигь работа експерта

Несмотря на перфектною работа обе функции CheckMoney() и CheckVolume() все таки автоматический валидатор не пропускает эксперта

test on EURUSD,H1
there are no trading operations
test on NZDUSD,H1
there are no trading operations
test on GBPUSDcheck,M30
there are no trading operations
test on XAUUSDcheck,Daily
there are no trading operations

Что нужно сделать ? Как пройти через валидатор Эксперт не открывает ордера по сколько валидатор заставляет его работать с неправильные объёмы или без денег Разве это ошибка товарищи модераторы?

 
Artyom Trishkin:

Опять реклама себя любимого? Удалил ваш пост.

Не понимаю где там была реклама, но спорить не буду. Модераторы всегда правы. 
Я просто нормально общаюсь. 
Может хватит чистить мои посты? 


А пост выше моего нормальный?  Вот не пойму. Я написал такой же пост, что модераторы правы и все норм. А вы постоянно видите рекламу в моих постах. 


За рекламу я плачу в гуглю.  А здесь я просто общаюсь. 
 
Vladislav Andruschenko:
Не понимаю где там была реклама, но спорить не буду. Модераторы всегда правы. 
Я просто нормально общаюсь. 
Может хватит чистить мои посты? 


А пост выше моего нормальный?  Вот не пойму. Я написал такой же пост, что модераторы правы и все норм. А вы постоянно видите рекламу в моих постах. 


За рекламу я плачу в гуглю.  А здесь я просто общаюсь. 
Вы забыли уже что писали, кроме сейчас озвученного? Попробуйте вспомнить, и тогда поймёте где там была косвенная реклама, и в чём кардинальное отличие вашего поста от вами упомянутого.
 
Artyom Trishkin:
Вы забыли уже что писали, кроме сейчас озвученного? Попробуйте вспомнить, и тогда поймёте где там была косвенная реклама, и в чём кардинальное отличие вашего поста от вами упомянутого.
Про то что написал 30 страниц инструкции?  В чем здесь реклама? 
 
Vladislav Andruschenko:
Про то что написал 30 страниц инструкции?  В чем здесь реклама? 
И всё? Больше не помните?
 
Artyom Trishkin:
И всё? Больше не помните?
Я не помню что именно вызывало у вас чувство, что я что-то рекламирую. Удалите слово, которое считаете рекламным зачем удалять весь мой пост? Что за дискриминация с вашей стороны в мою сторону. 
Я не против того, что вы режите рекламу,  часто нажимаю кнопку нарушение когда вижу рекламу, но ваше отношение к моим постам уже достало. 
 
Vladislav Andruschenko:
Я не помню что именно вызывало у вас чувство, что я что-то рекламируют. Удалите слово, которое считаете рекламным зачем удалять весь мой пост? Что за дискриминация с вашей стороны ы мою сторону. 
Я не против того, что вы решите рекламу,  часто нажимаю кнопку нарушение когда вижу рекламу, но ваше отношение к моим постам уже достало. 
Это не к ВАМ лично. Это к содержимому постов. Будь они нейтральны, никто бы в них рекламу себя и своих продуктов не видел. Но они, увы, бывает носят скрытый рекламный характер. Не вы один, кстати, так себя рекламируете.
 
Artyom Trishkin:
Это не к ВАМ лично. Это к содержимому постов. Будь они нейтральны, никто бы в них рекламу себя и своих продуктов не видел. Но они, увы, бывает носят скрытый рекламный характер. Не вы один, кстати, так себя рекламируете.
Я себя не рекламировал в том моем посте,  я написал то, что думал. Это форум. Пост выше вы не удалили,  не увидели там рекламу?  Верните мой пост и сравните,  то что я написал про 30 листов,  смешно считать это рекламой. 

Вы часто затираете ссылки в посте, и пишите реклама удалена. 
Удалите из моего поста то, что посчитали рекламой. Зачем вы удаляете то,  что я написал от себя?  
В данный момент, я вижу дискриминация в мою сторону. И это отношение от вас  уже достало. Смею заметить, что мои посты удаляете только вы. Ни один другой модератор не видит в нем какой то скрытой рекламы. 
Причина обращения: