1200 подписчиков!! - страница 129

 
Eduard_D:

Что этот сигнал, что новый сигнал со статистикой - ничего они специально не раскручивали. Всегда есть подписчики, который мониторят общую ситуация и выискивают сигналы с хорошей прибыльностью или хорошей статистикой. А после  того как подпишется человек 20, остальная толпа набегает сама.

Елене повезло, что первые месяцы у нее не было маржин кола. 

На красивую статистику все лезут не анализирую ситуацию. Да и не могут они в большинстве своём ничего анализировать. 

Тогда просто *джекпот, бывает так что везет не тебе а людям - реально бывает!

остается только надеяться что и у тебя возле подьезда перевернется камаз с джек дениалс

а может это испытание такое? читали Корнеги?

 
Vladimir Gribachev:

Тогда просто *джекпот, бывает так что везет не тебе а людям - реально бывает!

остается только надеяться что и у тебя возле подьезда перевернется камаз с джек дениалс

Три года подряд? Каждый месяц? 

В везение - не верю. Либо мухлёж, либо Гений. 

 
Eduard_D:

Три года подряд? Каждый месяц? 

В везение - не верю. Либо мухлёж, либо Гений. 

Вы наверное в Покер не играли )

* но есть шанс и суперюзера всетаки
 
Почему на сигнале с десятками тысяч процентов прироста, прирост в месяц меньше 7% ?
 
Vladimir Baskakov:
Почему на сигнале с десятками тысяч процентов прироста, прирост в месяц меньше 7% ?

Магия

 
Vladimir Gribachev:

я про хомяков, а про статы - да, возможно как и в ф..дсе

тут тоже палка в 2 концах, - это не сам брокер воду мутит, а какой-то Вася Пупкин - который там работает и бабла захотел по легкому срубить, а потом в лесу себе .... ну понятно.

У меня был реальный случай. Короче звонит моя шефиня брокеру Инс...кс (я тогда работал в СБ), и говорит: "какой там у меня профит по сделкам", а торговала она именно по фазе луны. Короче там черт берет и закрывает - 3 с чемто К минуса. И говорит, Все короче, я сделки Ваши закрыл )). Та такая аж посинела - говорит ты шо конченый?, Верни обратно. Тот, бл.., я подумал шо Вы хотите закрыть минус.. ипр.

в Итоге, вернули все сделки обратно, стейтмент тоже этого не отразил - выводы сами каждый сам себе

И чем закончилась история? Вышла из просадки ли слила? И какого мяу ее понесло на инсту?

 
Alexey Volchanskiy:

И чем закончилась история? Вышла из просадки ли слила? И какого мяу ее понесло на инсту?

Там можно cделать "восстановление системы" ))

 
Alexey Volchanskiy:

И чем закончилась история? Вышла из просадки ли слила? И какого мяу ее понесло на инсту?

Плюсует потихоньку.

Но подписчики разбежались. Основная масса. Хотя и сейчас их много.

На Инсте она не торгует. Только ICM. Кто ж в здравом уме с ночным скальпером (хоть и сеточным пересиживателем) пытается лезть в Инсту )))

 
Ivan Butko:

Магия

Жаль грызуна, походу это конец, было интересно
 
Vladimir Baskakov:
Почему на сигнале с десятками тысяч процентов прироста, прирост в месяц меньше 7% ?

Ответы - на первой странице этой ветки: https://www.mql5.com/ru/forum/293041

Сигналы прирост
Сигналы прирост
  • 2018.12.03
  • www.mql5.com
Здравствуйте, кто знает подскажите, выдавал сигналы прирост был 900% за 3 недели, с понедельника сделал успешные трейды зашел что бы посмотреть как...
Причина обращения: