Интересное Финансовое Видео - страница 3

 

Давно я не делал больших обзор где будет анализ рынка как по уровням, так и по банковским данным. Сегодня тот самый день, когда пришло время — это сделать. В этом видео вы увидите обзор рынка, анализ рынка по таким инструментам как EUR/USD, GBP/USD и GOLD (XAU/USD). Смотрите внимательно и следите за тем, как рынок отрабатывает сказанное в анализе.

 

В конце видео вы узнаете информацию о новом предстоящем курсе по банковским данным. Смотреть до конца!


 

В последнее время все чаще спрашивают про точки входа и видимо эта тема реально интересна тем, кто смотрит мой канал. Сегодня решил записать видео на эту тему и закрыть ряд ваших вопросов. Думаю, видео вам понравиться. Ну, а от вас я жду новых тем для новых видео!


 

Базовый Принцип, 4 занятие, Марат Газизов
Точки входа, правило Стоп-лосса, сопровождение позиции, удержание позиции, Торговля в Ускорении, Торговля при Замедлении


 
Небольшие видео о том, как заработать на биткоине имея возле себя лишь график с этим инструментом. Видео о том, как выгодно покупать и продавать биткоины.

Кстати, вы готовы к тому, что биткоин будет стоить 5000$-10000$-25000$-50000$ или даже 100000$?



 

Предлагаю вашему вниманию обзор рынка по 2-ум инструмента EURUSD и GBPUSD. Обзор, который сделан по техническим данным и фундаментальным



 

Александр Герчик в программе «Бабич. Тренд» с Даниилом Бабичем на канале РБК


 

Видео урок на тему - Риск менеджмент. Как перестать "играть" с рынком


 

Технический анализ (Forex, товарный, фондовый рынок) Ч. 1 

Данное видео, состоящее из трех частей, посвящено основным понятиям технического анализа. Технический анализ -- это концепция прогнозирования рынка, основанная на использовании графических методов (построение графика цены, графические модели цены, линии поддержки и сопротивления), методов цифровой фильтрации и математической аппроксимации (различные индикаторы), теории циклов колебаний цен (например, теория волн Эллиотта).


 

Технический анализ (Forex, товарный, фондовый рынок) Ч. 2 


 

Технический анализ (Forex, товарный, фондовый рынок) Ч. 3 

Это последняя часть видео курса о техническом анализе


Причина обращения: